Гость
Статьи
Через сколько можно …

Через сколько можно забеременеть после медикаментозного аборта??

Девочки ,такое дело .
Был медикаментозный аборт . 5 декабря ( таблетка для замерзания плода ) и 7 декабря таблетки чтобы плод вышел . Как раз 7 декабря кровь и пошла .
Плод вышел ,узи делали ,кровотечение было 9 дней . Врач сказал что сексом можно заниматься через 10 дней .
Кровь была с 7 по - 15 декабря .
Но мы не выдержали и занялись на 9 день . Без презерватива . Но он к*нчил себе в руку , я видела . Высунул .
Скажите ,просто ради интереса . Через сколько дней можно забеременеть после медикаментозного аборта ?
Просто переживаю ,чтобы не забеременеть снова . Понимаю что есть презервативы ! Но так приятно без них …. #беременность #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Ой, тупая...

Автор
#2
DungeonMaster

Ой, тупая...

В чем я тупая?(

Гость
#3
Автор

В чем я тупая?(

лечиться надо у врача, как и задавать подобные вопросы, а не на форуме

Гость
#4

Почему не рассматриваете вариант приема противозачаточных?

Гость
#5

С презервативом не приятно, а аборт потом приятно делать? Нет слов...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Предохраняйтесь. Я с мужем и то предохраняюсь, хотя я забеременеть не боюсь, если что буду рожать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема