Гость
Статьи
Отслойка плаценты на …

Отслойка плаценты на раннем сроке

У кого был похожий опыт, поделитесь пожалуйста. Беременность идёт 13 неделя, на 11 недели попала в больницу на скорой с кровотечением, нашли отслойка плаценты, большая 50%. Положили сохранять, но там же в больнице заболела ковидом и меня выкинули домой. Врачи так ничего обнадёживающего и не сказали. Кололи там папавирин, Дюфастон пила. Дома тоже самое только ещё ношпу пью. Переодически есть кровь и спазмы. Мне страшно, до первого скрининга ещё почти неделю ждать, к врачу тоже с ковидом не могу пойти. У кого то было с такой отслойкой потом все нормально ? Я понимаю что процент большой, может быть всякое. Плюс ковид дурацкого, боюсь за ребёнка #отслойка #беременность

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура очередная. На кой тебе чужой опыт? К врачу иди , а не к девочкам на ыф

Пиzдаболка xyjjjeваорум

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Автор, может и не стоит, 11 недель, не 31. Родите здорового потом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: