Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть до овуляции?

Девчонки, возможно ли это?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачатие происходит только в овуляцию, но т.к.спермотозоиды могут выживать до 7 дней, то па до овуляции особенно дня за 3, это почти 100% беременность

Гость
#2

Очень большая вероятность. Я забеременела от ПА на 9 день цикла.

Гость
#3
Гость

Зачатие происходит только в овуляцию, но т.к.спермотозоиды могут выживать до 7 дней, то па до овуляции особенно дня за 3, это почти 100% беременность

То есть за неделю до овуляции можно не предохраняться?

Гость
#4
Гость

То есть за неделю до овуляции можно не предохраняться?

Если вы точно знаете, что овуляция наступит точно через неделю, то да. Но на это сильно полагаться не стоит, женский организм способен реагировать на каждую мелочь: стресс, простуда гормональным сбоем, т.е.овуляция может произойти и раньше, а может их быть даже две за цикл. Календарный способ-самый ненадежный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Все возможно. Я забеременела и у меня шли «месячные» два дня небольшие, а может не они. Врачи посчитали что до менструации наступила беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: