Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть в таком случае?

С молодым человеком вместе 5 лет, до этого всегда был ппа, 3 месяц уже заканчивает в меня, но проблема в том, что живем в разных городах, секс раз в 2 недели, месяц. Вечером 28 декабря помазало, подумала , что месячные пришли, а утром 29 декабря был секс с окончанием в меня, месячные так и не начались. С 1 января было чувство овуляции, тянуло низ живота очень, выделения обильные тянущиеся. Сейчас 8 января низ живота снова тянет, переживаю что месячные вот вот пойдут. Цикл не регулярный , прошлый был аж 40 дней, по узи цикл был ановуляторный( #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. можно. Не с тем. так с этим

Лора
#2

Когда я забеременела, у меня тоже были ощущения, что вот-вот месячные придут. Когда эмбрион внедряется в эндометрий, то матка начинает сокращаться, как при менструации, чтобы его отторгнуть, как инородное тело. Но начинает меняться гормональный фон, понижается иммунитет, чтоб организм не отторг в итоге плодное яйцо (поэтому часто на начальном сроке женщина может заболеть всякими орви). Если был ППА или обычные ПА с окончанием внутрь, то забеременеть, конечно, можно. Сделайте тест.

Гость
#3
Лора

Когда я забеременела, у меня тоже были ощущения, что вот-вот месячные придут. Когда эмбрион внедряется в эндометрий, то матка начинает сокращаться, как при менструации, чтобы его отторгнуть, как инородное тело. Но начинает меняться гормональный фон, понижается иммунитет, чтоб организм не отторг в итоге плодное яйцо (поэтому часто на начальном сроке женщина может заболеть всякими орви). Если был ППА или обычные ПА с окончанием внутрь, то забеременеть, конечно, можно. Сделайте тест.

Да, конечно, сделаю. Хочу дождаться задержки, чтоб не расстраиваться напрасно) Просто переживаю, что этот цикл тоже был ановуляторным 🤷🏻‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Тест отрицательный
На узи киста желтого тела, жидкость в позадиматочном пространстве есть, овуляция была, получается
А беременности нет(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: