Гость
Статьи
Муж запрещает пить …

Муж запрещает пить кофе, говорит могу навредить малышу

Но я только на 3 месяце, неужели пора отказываться? Я без него больше 3 дней не могу, не представляю, как отучить себя на долго.

Оля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же глупо. Вам кто нужнее, питье или ребенок, вот в чем вопрос? Для вас если важней кофемания, пейте!

Захария
#3

не очень понимаю зависимость с шагом в три дня))))
но допустим ваш муж параноик
ок
но как получается, что он еще и обладает возможностью запрещать?

Гость
#5
Оксана

Придурки поженились, так ещё и личинку заделали.
Придурки, варитесь в своем дебильном мирке, с тупыми запретами, не лезьте со своими даунскими вопросами к людям

И не говорите.

Гость
#6
Гость

Это же глупо. Вам кто нужнее, питье или ребенок, вот в чем вопрос? Для вас если важней кофемания, пейте!

Если кофе не злоупотреблять и у автора нет других противопоказаний, типа гипертонии, то кофе при беременности вполне себе можно.

Гость
#7

Кофеин во время беременности не под запретом.Важно количество.Ограничьте себя двумя чашками в день и все ок, почитайте сами инфу на эту тему,а мужу посоветуйте сначала досконально изучить рекомендации по питанию у беременных,если он так переживает) ,а не пугать вас ,вам эмоциональный фон спокойный нужен,а не нервяк).Вы взрослый человек и вам никто ничего запрещать не может,даже муж! Удачи вам и лёгкой беременности.Сама сейчас в положении,срок 10 недель,тоже всегда любила кофе ,сча просто пью его меньше ,либо какао) .Не волнуйтесь зря☺️☺️☺️🔥👈

Гость
#8
Гость

Кофеин во время беременности не под запретом.Важно количество.Ограничьте себя двумя чашками в день и все ок, почитайте сами инфу на эту тему,а мужу посоветуйте сначала досконально изучить рекомендации по питанию у беременных,если он так переживает) ,а не пугать вас ,вам эмоциональный фон спокойный нужен,а не нервяк).Вы взрослый человек и вам никто ничего запрещать не может,даже муж! Удачи вам и лёгкой беременности.Сама сейчас в положении,срок 10 недель,тоже всегда любила кофе ,сча просто пью его меньше ,либо какао) .Не волнуйтесь зря☺️☺️☺️🔥👈

Конечно и пивасик можно с сигареткой. Главное не увеличивать выпитое

Гость
#9
Гость

Конечно и пивасик можно с сигареткой. Главное не увеличивать выпитое

Если женщина курила до беременности, до бросать во время не советуют даже врачи, сокращать да, по возможности. Сигареты вредны, т.к. снижают насыщение крови кислородом, возможна гипоксия плода.
Пиво есть безалкогольное, пей сколько хочешь если вкус нравится.
Кофе да одна две чашки утром не запрещены если нет других противопоказаний.
Вообще вопрос в здоровье женщины, есть те кто всю беременность лежит, а есть те кто штанги таскают и проблем нет. У всех все по разному протекает.
Это все с врачом обсуждается

Гость
#10

Ваш муж компетентен в ведении родов ?
Он акушер -гинеколог ?

Лора
#11

Я пила кофе, врач не говорил, что нельзя. Не ела всякую химозу и копчёное. Когда родила, то пила кофе без кофеина Lavazza decaffeinato, потому что было грудное вскармливание. Потом месяцев с 9 стала обычный кофе пить на ребёнке это не сказывалось никак.

Облако в юбке
#12

Давно уже известно, что чашку кофе в день пить можно.

Гость
#13

конечно, и когда грудью кормить будешь, иначе ребенок спать не будет
кофемания - это вид зависимости, не прекратишь - подсадишь ребенка прямо в утробе

#14

С врачом такие вопросы.

Гость
#15
Лора

Я пила кофе, врач не говорил, что нельзя. Не ела всякую химозу и копчёное. Когда родила, то пила кофе без кофеина Lavazza decaffeinato, потому что было грудное вскармливание. Потом месяцев с 9 стала обычный кофе пить на ребёнке это не сказывалось никак.

Вы мать могнэрштэрна?

Ася
#16

Купите Jacobs Day&Night, и пейте с удовольствием. А мужу объясните, что он с низким содержанием кофеина. Думаю, против него точно не будет.

Алина
#17

Зачем себя мучить? Есть же кофе с 3% процентами кофеина. Я себе покупаю Jacobs Day&Night, вкус обычного кофе. Готовлю быстро, заливаю кипятком и пью, он растворимый.

Мила
#18

Лучше, конечно, ограничить употребление кофе. Но кофе не приносить такого большого вреда. Если муж переживает о здоровье ребёночка, то послушайте вместе вебинар, который проводит Гемабанк. Он бесплатный и там дают много информации о биостраховании и дополнительном иммунитете для ребёнка

Алина
#19

Я тоже не могу без кофе, утром как ритуал приятный. Но теперь больше половины кружки добавляю молока. И вкус кофе остаётся и кажется что его много))
Муж о вас очень беспокоится. Покажите ему актуальную информацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Я красивый мужчина 24 лет, ищу в Москве кормящую женщину, которая хочет, чтобы ее отсосали
моя телеграмма: picko20

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: