Гость
Статьи
половой акт перед …

половой акт перед овуляцией

Доброго времени дамы и господа, может Вы сможете пролить хоть немного света на эту историю... Ситуация следующая: был ППА с девушкой (у нее есть ребенок от первого брака) за 4 дня до овуляции, после чего в первый день задержки попросил ее сделать тест на беременность, она отказалась, на что я ответил, что мне не нужен ребенок, так как есть семья с детьми и готов в случае чего оплатить на аборт, на что она обиделась и сказала, что аборта в любом случае не будет и что меня по жизни она никогда не побеспокоит и все вопросы решит без моего участия. Последующие ежемесячные разговоры никакого результата не давали, ответ был один и тот же, что меня ее личная жизнь никак не касается. Вот у меня вопрос, чего эта мадам добивается и что вообще происходит?

Павел
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам виноват. Не надо совать куда попало. Уважай себя, отвечай сам за свои поступки.

#2

Может она не только с вами была в эти дни… и сама не знает

Гость
#3

О чем ты думал когда кончал в женщину?
А теперь трусишь

Диана
#4

на дворе 21 век, что-нибудь слышал про контрацепцию?

Павел
#5
Гость

О чем ты думал когда кончал в женщину?
А теперь трусишь

я же пишу, что не кончал, был ППА, все сделано аккуратно

Павел
#6
Гость

Сам виноват. Не надо совать куда попало. Уважай себя, отвечай сам за свои поступки.

а причем тут это? суть вопроса совершенно в другом...

Гость
#7

Она сама вправе решать делать ей аборт или нет, а вы по любому обязаны содержать ребенка независимо от того есть у вас семья или нет. Раньше надо было думать.

Павел
#8
Гость

Она сама вправе решать делать ей аборт или нет, а вы по любому обязаны содержать ребенка независимо от того есть у вас семья или нет. Раньше надо было думать.

с какой стати? это исключительно ее решение оставлять ребенка, раз понимает зону ответственности и этого хочет, то пусть сама и гребет дальше. Природой заложено так, что я аборт вместо нее я не могу сделать.

Гость
#9

Клоун
На презервативы накопить не смог, а аборт оплатит

Гость
#10
Павел

с какой стати? это исключительно ее решение оставлять ребенка, раз понимает зону ответственности и этого хочет, то пусть сама и гребет дальше. Природой заложено так, что я аборт вместо нее я не могу сделать.

Клоун, ты мог презерватив надеть
Наверняка весь в букетах

Гость
#11

Хорошо, если она тебя на алименты разведет

Павел
#12
Гость

Клоун
На презервативы накопить не смог, а аборт оплатит

а с нее спроса никакого нет, так что ли? ей только рогатку раздвинуть, а любые последствия уже не ее дело? она понимает какой риск может быть, значит не нужно без презерватива соглашаться.

Гость
#13

тебе больше не дадут

Павел
#14
Гость

тебе больше не дадут

что не дадут?

Диана
#15
Павел

а с нее спроса никакого нет, так что ли? ей только рогатку раздвинуть, а любые последствия уже не ее дело? она понимает какой риск может быть, значит не нужно без презерватива соглашаться.

Ну так она ведь не против ребенка, так что знала на что шла. Вот ты против ребенка, поэтому ты и должен был позаботиться о контрацепции

Гость
#16

1. ППА не является контрацепцией. Прежде чем свои причендалы совать во всякие рогатки, не мешало бы научиться пользоваться презервативами, чтобы потом *** на форумах не нести
2. Задержка месячных не всегда является признаком беременности.
3. В чем проблема то, автор? Вас шантажируют?

Гость
#17

Поражаюсь тупости некоторых "альфа-самцов". Ну идешь ты, ***, трахаться - возьми резинку. Всё. Все довольны. Никто никого никому в подоле не принесёт и нервы спокойны. Нет же! Сначала бабла жалеют на презервативы, а потом сидят и трясутся.

Гость
#18
Гость

1. ППА не является контрацепцией. Прежде чем свои причендалы совать во всякие рогатки, не мешало бы научиться пользоваться презервативами, чтобы потом *** на форумах не нести
2. Задержка месячных не всегда является признаком беременности.
3. В чем проблема то, автор? Вас шантажируют?

Нет, мне не отвечают, есть ли беременность и есть ли беременность от меня.

Гость
#19
Диана

Ну так она ведь не против ребенка, так что знала на что шла. Вот ты против ребенка, поэтому ты и должен был позаботиться о контрацепции

После секса она сказала, что ей не нужен ребенок, а потом оказывается, что это все не мое дело.

Гость
#20

Вы мужчина или кто, ответственность за свои поступки должна быть, это в первую очередь мужское качество.

Гость
#21
Павел

а с нее спроса никакого нет, так что ли? ей только рогатку раздвинуть, а любые последствия уже не ее дело? она понимает какой риск может быть, значит не нужно без презерватива соглашаться.

Говорю же, готовься пахать на алименты, а ещё выпрашивать препараты от ВИЧ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Таких как ты только рублем можно научить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: