Гость
Статьи
Ставят крупный плод , …

Ставят крупный плод , вызвали роды- тишина

Здравствуйте. Мамы подскажите пожалуйста, нам сейчас 40+3, в ровно 40 недель была на приеме, смотрели, делали узи. Окружность живота плода 360 мм, сказали крупный плод, и пальцем отделил плодный пузырь, позавчера пробка вышла и тишина до сих пор. Напугали меня с этим крупным плодом, думаю нсли еще похожу то еще больше будет. 1. У кого окружность живота плода была большая и сколько по факту родились?
2. После пробки сколько ждали?
Спасибо #беременность #роды

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой вес ставят?
У меня двое, мальчик 4400 и девочка 4 кг. Тоже пугали, но обоих родила на 41 недели и без разрывов.
Всё зависит конечно от вашего телосложения и бёдер.
Я 1.69 вес 64 и бедра широкие)
А так не переживайте, если бы на самом деле был бы риск, скорее всего назначили бы кесарево

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Я не помню какой у меня был объем живота, но тоже ставили крупный плод. Я приехала в больницу ровно в 41 неделю, уже боялась, что перехаживаю, но ночью начались схватки. Утром прокололи пузырь и поставили окситоцин. Дочка родилась вечером, 3800 вес.
Легких вам родов!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: