Во время овуляции, ппа🤦🏾♀️ Если не хотели беременнеть, нах рисковать? В овуляцию🤦🏾♀️. Я фигею с людей, ладно бы перед и прям после месячных, но в овуляцию. Процентов 70, что вы можете забеременеть!
Гость
[287300811]
#2
Конечно, причем большая
Гость
[2765143613]
#3
да, есть конечно!
Арина
[1478109416]
#4
Ну у меня был 16 день цикла, при том что у меня цикл длится 30-31 день, а не 28
Гость
[1697844128]
#5
Арина
Ну у меня был 16 день цикла, при том что у меня цикл длится 30-31 день, а не 28
Вы себя не успокаиваете! Сперма может и пять дней "выжидать", а овуляция может и в 18 и в 20 день быть 🤦🏾♀️
*** , Вам сколько лет?🤦🏻♀️ Риск забеременеть есть даже при использовании контрацепции, ппа это не метод🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Конечно есть вероятность забеременеть! Хотите 100% способ контрацепции?- ВОЗДЕРЖАНИЕ! Точно не забеременеете.
*** , Вам сколько лет?🤦🏻♀️ Риск забеременеть есть даже при использовании контрацепции, ппа это не метод🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Конечно есть вероятность забеременеть! Хотите 100% способ контрацепции?- ВОЗДЕРЖАНИЕ! Точно не забеременеете.
Мало мне лет)))
Michael
[378517037]
#10
Арина
Мало мне лет)))
Все обошлось?) как ты там)? Почему презики не использовали ?
Арина
[1478109416]
#11
Michael
Все обошлось?) как ты там)? Почему презики не использовали ?
Обошлось
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!