Гость
Статьи
Женщины, вы правда …

Женщины, вы правда беременеете хитростью и обманом?

Говоря что у вас скоро месячные или что вы на противозачаточные, или запихиваете сперму во влагалище? Типо мужчина непонятно когда сам будет готов, а так поставить его просто перед фактом.

Опрос
Как вы забеременели?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что рожать надо вовремя. А там выходи замуж, хоть всю жизнь 100 раз. Наша жизнь переменчива, а родить здорового и умного ребёнка... Это задача любой нормальной женщины! Конечно, если она имеет такую задачу.

Яяя
#2

Имеет смысл только если мужик богат и будет уверенность в алиментах, а так зачем рожать специально))) чтоб потом 5 тыс на ребенка получать или вообще ничего

Фиг Вам
#3

Вообще-то женщины ВСЁ делают хитростью и обманом - потому что по-другому не умеют

Гость
#4

Женщины разные и поступают по разному, ваша женщина забеременила? Покупайте новый костюм , ботинки и в Загс!и кольца конечно

Гость
#5
Яяя

Имеет смысл только если мужик богат и будет уверенность в алиментах, а так зачем рожать специально))) чтоб потом 5 тыс на ребенка получать или вообще ничего

Согласна, моя подруга родила ребенка в 20 и до сих пор одна, никого не может найти, в Европе конечно много, кто готов не своего ребенка воспитать и многие очень рады, но она в России…а у нас и своих детей бросают

Гость
#6
Гость

Согласна, моя подруга родила ребенка в 20 и до сих пор одна, никого не может найти, в Европе конечно много, кто готов не своего ребенка воспитать и многие очень рады, но она в России…а у нас и своих детей бросают

А у меня родители нормальные. Всегда помогали. Рада что родила не в 40, а в 22. Имею возможность любить, а не по рассчёту жизнь кроить... Второй муж очень хороший и не бедный. За олигархами не гоняюсь.

Гость
#7
Гость

Согласна, моя подруга родила ребенка в 20 и до сих пор одна, никого не может найти, в Европе конечно много, кто готов не своего ребенка воспитать и многие очень рады, но она в России…а у нас и своих детей бросают

Все упирается в материальное состояние женщины. Если она голь перекатная которая не может содержать ни своего ребёнка ни саму себя, заинтересует разве что такого же бомжа с детьми, но ведь скажет что он её не достоин))
Обеспеченные и пристроенные дети редко бывают проблемой.

Ольга
#8

ум у бабы повадлив , на всякие хитрости догадлив - кто сказал ????

#9
Гость

Согласна, моя подруга родила ребенка в 20 и до сих пор одна, никого не может найти, в Европе конечно много, кто готов не своего ребенка воспитать и многие очень рады, но она в России…а у нас и своих детей бросают

В Европе? Не смешите, так еще больше отморозков чем у нас

Гость
#10
Mila

В Европе? Не смешите, так еще больше отморозков чем у нас

Вам на первом канале сказали, да?

Гость
#11
Гость

Вам на первом канале сказали, да?

Не, на стб.

Гость
#12
Гость

Все упирается в материальное состояние женщины. Если она голь перекатная которая не может содержать ни своего ребёнка ни саму себя, заинтересует разве что такого же бомжа с детьми, но ведь скажет что он её не достоин))
Обеспеченные и пристроенные дети редко бывают проблемой.

Ну подруга работает, содержит себя и сына, но мужчину все равно хочет ни 50 на 50, а чтобы взял ответственность, ухаживал, чтобы жить вместе и расходы за квартиру, продукты на нем…но мужчине в России проще без ребенка найти же…а бомба она и сама не хочет

Гость
#13
Mila

В Европе? Не смешите, так еще больше отморозков чем у нас

Ну они хотя бы понимают, что если у них у самих есть дети, то бездетная девушка не согласится, если конечно он не миллионер…просто это же логично, что каждый ищет равного, ну или чтоб у мужчины достаток перекрывал его прошлую жизнь

Гость
#14
Гость

А у меня родители нормальные. Всегда помогали. Рада что родила не в 40, а в 22. Имею возможность любить, а не по рассчёту жизнь кроить... Второй муж очень хороший и не бедный. За олигархами не гоняюсь.

Ну если у вас все сложилось, то я очень рада, но у меня пример и моей мамы и подруг, которые после развода с детьми жили одни, ну или чисто мужчины приходящие для секса…в провинциях всегда проблема была с мужских полом, а в связи с спец операцией и в больших городах тоже…но опять же, если девушка безумно красивая и бывший муж не бедный, то есть шанс найти хороший вариант и с прицепом…но не все такие

Гость
#15
Гость

Ну они хотя бы понимают, что если у них у самих есть дети, то бездетная девушка не согласится, если конечно он не миллионер…просто это же логично, что каждый ищет равного, ну или чтоб у мужчины достаток перекрывал его прошлую жизнь

Смешная вы, сначала пишете "каждый ищет ровню", а потом - что подруга-боижичка-рспха ищет себе обеспечуна.

Гость
#16
Гость

Смешная вы, сначала пишете "каждый ищет ровню", а потом - что подруга-боижичка-рспха ищет себе обеспечуна.

Ну тык поэтому никто не хочет…я что против что ли…наоьрот пытаюсь знакомить ее с моими друзьями, но нет…так и говорят, не подходит…а зачем ей мужчина без обеспечения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#17

Просто детей делаем)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: