Гость
Статьи
Тянет бок на раннем …

Тянет бок на раннем сроке

Добрый день, девочки!
Беременность 5,5 недель, ХГЧ в норме, тянет уже неделю левый бок, даже отдает в ногу. На УЗИ сегодня была, плод прикреплен у матке, и яйцеклетка шла из правого яичника, внематочную исключили. От чего такая боль может быть? Завтра у врачу пойду, но к плохому, к хорошему запись только через 2 недели #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Жили жили себе, и тут в организме появляется то , для чего всему организму теперь придётся напрягаться во всех смыслах..
Почки страдают не меньше других органов.
И они ослаблены, походу..

#2

Странная вы, зачем идти к плохому врачу, если вы его таковым считаете. Что хотите там услышать

Гость
#3
3531006lesya

Странная вы, зачем идти к плохому врачу, если вы его таковым считаете. Что хотите там услышать

Ну ждать 2 недели в полном неведении тоже не очень

Гость
#4

У меня то же самое в данный момент. Два дня уже болит бок на таком же сроке и отдаёт в ногу. Может это кишечник? (Я надеюсь). Завтра пойду тоже на узи. Страшно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня то же самое в данный момент. Два дня уже болит бок на таком же сроке и отдаёт в ногу. Может это кишечник? (Я надеюсь). Завтра пойду тоже на узи. Страшно

Напишите пожалуйста как у вас дела на УЗИ, буду очень благодарна!