Гость
Статьи
Боль в правом боку на …

Боль в правом боку на оч ранних сроках

Здравствуйте. Подскажите у кото может так было. нормально это или нет? У меня больв правом тянущая. то больше. то меньше. к вечеру она больше. Не знаю что и думать. то ли это как некоторые говорят что нормально. что типа клетка оплодотворенная к матке прикрепляется. то ли не дай Бог вн.бер-ть. Оч беспокоюсь. конечно к врачу завтра пойду. но хочется еще и опытных спросить. Заранее благодарна.

Ленчик
34 ответа
Последний — Перейти
Крис
#1

у еня была такая боль при опендиците

Крис
#2

меня*

Докторица.
#3

Если овуляция произошла из правого яичника, то это может так работать желтое тело, продуцирующее прогестерон(гормон для беременности). К вечеру активность желтого тела увеличивается - вот и тянет сильнее, утром практически ничего не чувствуется. и так каждый день до 12 недель. Но все равно на 5-6 неделе беременности (20 дней задержки), сделай Узи - так тебе будет спокойнее.

#4

может быть внематочная беременность, может быть аппендицит, может поджелудочная. всё может быть. лучше к врачу с начало гастроэнтерологу, а он вам уже скажет к нему это или к гинекологу.

Соня
#5

у меня была боль, врач сказала, что это нормально, что-то с желтым телом связано, но это елс точно беременность и все остальное исключается.

корзинка и илюшка 4,5
#6

У меня такое было в самом начале, тоже думала что может внематочная, но все было совершенно нормально!!

Лелик
#7

Я бы сделала УЗИ через 10 дней задержки, срок будет уже 5-6 акушерских недель, должно просматриваться плодное яйцо диаметром около 10-12 мм, ну и соответственно должно быть в матке. Раньше лучше не делать УЗИ, еще не видно может быть.

Борисовская
#8

У меня тоже так было на первом месяце.Оч.переживала,но потом все прошло.Сходи на всякий случай к хирургу,пусть даст направление на анализ крови-по нему можно узнать нет ли аппендицита.

александра
#9

а я вот до сих пор переживаю тест показывает беременность узи еще не видит а правый бок очень болит

lala
#10

zdrastvuyte devo4ki,pomogite pojaluysta...u menya beremennost gde to ot 4-5 nedel,izvinite za podrobnosti no kogda xodila po bolwomu v tualet bil nebolwoy zapor a posle etogo slegka pomazalos kak bi svetlo rozovoe videlenie i srazu prowlo,jivot po4ti ne bolit a skoree slegka potyagivaet i bolwe s levoy storoni na protyajenii 4 dney,4to eto mojet bit?

Счастливая
#11

у меня срок 5 недель к врачу еще не ходила,ночью стреляло в правом боку сейчас прошло,немного поясница побаливает справа,узи делать боюсь на раннем сроке,но если опять ночью заболит правый бок побегу к врачу.у кого стреляло в правом боку?

Гость
#12

Я тоже шас беремена и у меня вечером болит правый бок

Настя
#13

Всем доброй ночи. У меня 3 года назад была ВБ удалили левую трубу. Сегодня 5 день задержки на тесте вторая полоска яркая, но ноет правый бок и поясница. Боюсь что опять ВБ. На УЗИ только в субботу идти.Может у кого такое было? Может зря переживаю.

Гость
#14

Не переживайте девочки главное верить что все хорошо, главное выделений нет, а остальное выростит;)

Оля-ля
#16

У меня так было буквально 10 дней назад, срок был очень маленький, к врачу идти бестолку - еще ничего не видно, тоже болело в правой стороне, а потом все прошло, это нормально, желтое тело работает, если вы беременны.

Гость
#17
Ленчик

Здравствуйте. Подскажите у кото может так было. нормально это или нет? У меня больв правом тянущая. то больше. то меньше. к вечеру она больше. Не знаю что и думать. то ли это как некоторые говорят что нормально. что типа клетка оплодотворенная к матке прикрепляется. то ли не дай Бог вн.бер-ть. Оч беспокоюсь. конечно к врачу завтра пойду. но хочется еще и опытных спросить. Заранее благодарна.

Крис

меня*

Лара
#18
Гость

У меня тоже болит правый бок...к вечеру боль усиливается.....это нормально...не переживай....

Валерия
#19

Добрый вечер , подскажите может у кого было, мне 5 месяцев назад удалили трубу с право, сейчас тест показывает две полоски , задержка 5 дней пошла на УЗИ не увидела беременность, Но сказала матка увиличина на 5 недель, сказала прийти повторно через 7 дней, увидела на матке какое то пятнышко сказала не может поставить беременность так как точно не знает эмбрион это или нет, сказала может это сасудик какой , а у меня с левой стороны болит бок,и поясницу тянет и ноет.

Жасмина
#20
Лелик

Я бы сделала УЗИ через 10 дней задержки, срок будет уже 5-6 акушерских недель, должно просматриваться плодное яйцо диаметром около 10-12 мм, ну и соответственно должно быть в матке. Раньше лучше не делать УЗИ, еще не видно может быть.

Жасмин
#20

Жасмин

людмила
#20

здравствуйте девченки,у меня болит правый бок,два дня назад тошнило,была на узи сказали киста желтого тела,но в этом месяце мы зачали ребенка до задержки еще 8 дней может это быть беременностью

Гость
#20
Настя

Всем доброй ночи. У меня 3 года назад была ВБ удалили левую трубу. Сегодня 5 день задержки на тесте вторая полоска яркая, но ноет правый бок и поясница. Боюсь что опять ВБ. На УЗИ только в субботу идти.Может у кого такое было? Может зря переживаю.

иии результат?

Катерина
#20
людмила

здравствуйте девченки,у меня болит правый бок,два дня назад тошнило,была на узи сказали киста желтого тела,но в этом месяце мы зачали ребенка до задержки еще 8 дней может это быть беременностью

Всё в порядке оказалось?

Гость
#20

Скажите пожалуйста. Что вам сказал доктор, что показало узи? У меня тоже болит правый бок особенно к вечеру очень надеюсь что это яйцо к матке присоединяется. Врачь сказал что все в порядке яйцо еще на место не встало срок потому что 2-3 недели. Но всеже хочеться убедиться и узнать у тех кто это уже прошол

Наталья
#20

Здравствуйте!у меня болит правый бок .уже как 5дней тест делать рано.что это может быть

Татка
#20

3 дня покалывает переодически в правом богу,не беспокоит,не болит.Тока кольнет и отпустит. Раза 2,3 за сутки может. Может быть Б? До дня Х ещё 4 дня.

Настя
#20

У меня тоже самое сейчас происходит болит правый бок колит иногда
Может ли это быть Б до месячеых 5 дней а ранее месяца 3 назад мне сказал врачь что у меня киста признаки подташнивания имеються но не тошнит так же бешенная усталость

Ирина
#28
Счастливая

у меня срок 5 недель к врачу еще не ходила,ночью стреляло в правом боку сейчас прошло,немного поясница побаливает справа,узи делать боюсь на раннем сроке,но если опять ночью заболит правый бок побегу к врачу.у кого стреляло в правом боку?

Ирина
#29

У меня не стреляло,в не с того внезапно очень сильно кольнуло и боль эта держалась около мин.и бывает в течение дня пару раз кольнет но не так больно.Тоже переживаю на учет еще не стала по моим подсчетам у меня недели 2-3
.

Гость
#30
александра

а я вот до сих пор переживаю тест показывает беременность узи еще не видит а правый бок очень болит

Может это сидалищный, обычно при таких болях передает правый бок боль.
Нога у вас не болит или поясница.

Гость
#31
Настя

Всем доброй ночи. У меня 3 года назад была ВБ удалили левую трубу. Сегодня 5 день задержки на тесте вторая полоска яркая, но ноет правый бок и поясница. Боюсь что опять ВБ. На УЗИ только в субботу идти.Может у кого такое было? Может зря переживаю.

Чем закончилось у Вас дело?

Гость
#32

Всем доброго времени суток! Шестая акушерская неделя беременности. Это моя первая Б . Тоже самое в правом боку бывает схватывает как при месячных один два раз в день. Выделения в норме ,прозрачные.Вчера была у Г назначила пить дюфастон по 1т.2 раза в день . И сделать завтра узи чтоб исключить в нб. Очень переживаю и боюсь. Пытаюсь найти ответ в инете.

Гость
#33
Гость

Всем доброго времени суток! Шестая акушерская неделя беременности. Это моя первая Б . Тоже самое в правом боку бывает схватывает как при месячных один два раз в день. Выделения в норме ,прозрачные.Вчера была у Г назначила пить дюфастон по 1т.2 раза в день . И сделать завтра узи чтоб исключить в нб. Очень переживаю и боюсь. Пытаюсь найти ответ в инете.

Что у вас в итоге по узи? Все в порядке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Счастливая

у меня срок 5 недель к врачу еще не ходила,ночью стреляло в правом боку сейчас прошло,немного поясница побаливает справа,узи делать боюсь на раннем сроке,но если опять ночью заболит правый бок побегу к врачу.у кого стреляло в правом боку?

У меня..и тоже жду беременность.. надеюсь это не опендецит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: