Гость
Статьи
Я беременна или нет?

Я беременна или нет?

Второй день задержка, немного странные ощущения в животе, газы и вздутие небольшое (просьба не сеяться). Не защищенный половой акт был приблизительно 21-23, тест отрицательный.((( Это как?

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Девушка, милая, ну как же мы можем знать - беременны вы или нет? Газы и вздутие - сомнительный признак беременности, тест надо повторить..

#2

А лучше к врачу,кровь сдать!

Grammar Nazi
#3

Сейчас сборная команда гинекологов вуман.ру даст Вам ответ! ;)

#4

Да, можете быть беременной. Ну вообще сейчас жара, может и просто задержка. Сколько дней цикл? если 28 дней или меньше, то вполне вероятно беременны.

Маня
#5

Девочки,а у меня как считать,цикл 32 дня,задержка 2 недели,все это время грудь болит,низ тянет,сделала три теста показывает нет беременности,не могут же все три врать,хотя очень хочется ребеночка.

Груша
#6

У меня за мои 35 лет жизни ни разу тесты не врали. Две полоски были однажды, когда забеременела.

#7

Сейчас проверю вашу ауру и скажу вам...

...

...

...

...

99% что вы не беременны

#8
Russian Girl

Да, можете быть беременной. Ну вообще сейчас жара, может и просто задержка. Сколько дней цикл? если 28 дней или меньше, то вполне вероятно беременны.

30-31, задержка 3 дня,небольшие боли в правом боку

#9

вчера 2 ББ теста сделала, показали 2 полоски бледно, бледно розовые, сегодня дугой сделала, тоже самое

Базука
#10

У меня тоже самое. Вздутие живота, внутри как будто пузырьки какие-то, правый бок болит, желудок почему-то тоже 0_о Задержки нет еще. Никогда не слышала чтобы такое было при беременности может это перед месячными...

#11

После месячных уже вот в течении 6 дней тянит,сжимает низ живота..что это может быть?перед месячным и после них был половой акт.я могу быть беременной??

Юленька
#12

Месячные закончились 4 августа,цикл 25 дней.5 и 10 августа был незащищенный секс(он кончал в меня).Я беременна?

Ниночка
#13

Юленька, так да или нет?

даня
#14

Привет подскажите пожалуйста моя девушка сильно поправилась. Перед этим пытались забеременеть. месячные идут но с задержкой 3-4 дня. делали тесты сначало но они отрицательные. потом перестали а сейчас живот округлился может она потолстела хотя раньше такого не было.что лучше сделать в этой ситуации?

Еленка
#15

принемала таблетки были месячные,в день когда был секс таблетку не выпила прошло гдето 22 дня должны прийти месячные их нет делала тест не беременна но чувствую себя неважно тошнота голова кружится я беременна?

Лена
#16

У меня стоитт спираль,ребенку уже год,8 месяцев не кормлю грудью. Сегодня заметила выделения из груди, что это может быть ?

Леночка
#17

А мы вот уже четыре месяца стараемся, а всё никак((((Проблем у нас нет-проверялись) Но сегодня были коричневые выделения (никогда такого не было, а мены ещё недели через 1,5 должны быть). Не хочу себя накручивать, последние 2 месяца тяжело было осозновать, что опять не получилось(но снова хочеться надеяться...) К врачу идти рано, тест тоже рано делать, что думать.................

P.s: ещё в спину покалывает, и спать всегда хочеться.. (может, опять надумываю...(()

Карина
#18

Привет.У меня 3 недели задержка,грудь неболит.В животе нобющая боль(слабая).Тест отрицательный(3 шт).Очень хочется апельсинов.Может ли это быть беременность???

Лена
#19

Скорее всего вы не беременны, но для достоверности лучше сходить к гинекологу, ведь если ноет низ живота-это может быть какое-нибудь заболевание, или просто простуда. Тогда врач назначит лечение.

Diana
#20

Здраствуйте.

у меня задержка 35 дней.

последние месячные были 10 по 15 декабря

делала тест на 6 день задержки отрицательный.больше тестов не делала

что это может быть?:S :shock:

Карина
#21

Диан!А что ты мучаешся,сделай тест ещё.Может дисфункция яичников,а может и животожитель!!!!))))))))

Diana
#22

ну я сегодня к врачу запишусь.сомневаюсь что беременна.т.к. меня бы уже рвало.

а сейчас ничего нет

спасибо тебе Карина))

КИРА
#23

ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ БЫЛИ МЕСЯЧНЫЕ НО ПОСЛЕ НИХ БОЛИТ ЖИВОТ КАК ПОЕМ ПОДТАШНИВАЕТ ЖИВОТ ВЫРОС И ГРУДЬ БОЛИТ. НА ГРУДИ ПОЯВИЛИСЬ ВЕНЫ. ТЕСТ ДЕЛАЛА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.ЧТО ЭТО???

Рева
#24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я в прошедшем месяце переболела циститом, принимала таблетки нок и фурадонин, они влияют на цикл или нет. Сейчас болит грудь, я переживаю не беременна ли я???????! Делала тест, отрицательный!!!! Но на днях принимала алкоголь, это мог повлиять на результаты???

Гость
#25

здравствуите! подскажите пожалуиста, у меня задержка 12 днеи, половли контакт был только 2-3 марта, с 5-го дня начала делать тест, результаты отрицательные.была на узи пока ничего нет в матки.Возможна беременность? спосибо!!!

sasha
#27

У меня задержка 2 дня.Вчера делала тест отрицательный.Но стало часто подташнивать, в туалет часто гоняет,вздутие живота....

Может беременна???

юлия
#28

у меня в прошлом месяце была та же история, сначала 2 дня била задержка и аж на 12-й началось, признаки тоже были такие же. но оказалось что нет.

Марина
#29

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка 9 дней, болела грудь и низ живота прям как перед месячными, в меня не кончал мой МЧ, на 9й день начало подташнивать, хотя может и траванулась чем... тест отрицательный. я беременна?

Анастасия
#30

Добрый день! Задержка почти 2 недели, месячные до этого шли регулярно, тесты показывают отрицательно, болит жутко грудь и тянет поясницу, с мч не предохронялись ни когда, задержка в первые, может ли это быть беременность?

Оля
#31

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалйуста, у меня первый день задержки, сделала тест - вторая есть, но не такая же яркая. несколько дней по вечерам темпр-ра тела 37-37,2, грудь налилась и немного болит.и что самое интересное, уже неделю совсем не хочется секса. вчера и сегодня покалывает внизу живота. могу ли я быть беременной или это пмс? очень хотим малыша ))) заранее спасибо!

женя
#32

подскажите пожалуста!

2 месяца назад был секс с мч. мы предохранялись. месечные уже были 2 раза. но обычно загинаюсь от боли а тут нечего не болело. тошноты не было и никаких симктомов тоже. только вот уже 2 дня живот как будто вздулся. я беремена?

женя
#33

девочки вууух я спокойна)

всем советую сделать тест дает точный результат)

http://s48.radikal.ru/i120/1010/***/62880eb9a957.jpg

крис
#34

подскажите пожалуйсто....у меня первый день задержки . грудь твёрдая живот побаливает , м много , хочеться спать, беременна или нет?

крис
#35

хотела написать ем много..

аня
#36

подскажите пожалуйсто. У меня второй день задержки,зделала 2 теста они отрицательные, пузырьки в животе подташнивает иногда..беременна?

Светлана
#37

подскажите....задержка неделя....до это делала тест на 10 день после полового акто...показал нет..а щас задержка.грудь набухла сильно довольно.раньше перед месячными не так сильно набухала.и живот раздулся..такого вообще не было..и аппетит странный бывает..не люблю рыбу..а ем иногда тока в путь..

Miss_Life
#38

Здравствуйте. очень нужен совет... у меня появилось подозрение на беременность...задержка 10 дней. очень часто бывают головокружения, перепады настроения очень резкие.

Miss_Life
#39

Плюс, постоянная сонливость и усталость.

ольга
#40

у меня в классе очень сильно потолстела одноклассница,живот округлился все говорят беременна,но мы не верим!!

все время держится за спину,не ходит на физкультуру,ходит на онализы перестала ходить на коблуках,что это все значит??

юля
#41

у меня задержка 9 дней сделала тест показал на половину, вторую полоску плохо видно, грудь ужасно болит.

ЕКатериНА
#42

Изображение пользователя Екатерина Котова.

Сообщений: 1

Девочки,зашла вот на этот сайт за советом.уже неделя задержки,хотя около года было всё регулярно.с незащищенного акта прошло 10 дней.сегодня сделала тест-отрицательный.что тогда это такое?или я рано его сделала?

Мася
#43

Привет!Помогите советом.4-5 были ппа, потом мутило,голова кружилась,живот и спина как перед месячными болели,слабость постоянная.пришли месячные (как я думала) на неделю раньше, темные,скудные, но со сгустками.и кончились через 2 дня.не знаю что и думать((тест делала, отриц.но еще слишком рано.

#44

уже второй день базальная температура 37, а месячние должни начатся через два дня (если конечно же не будет задержки

что это означает? я беременна

Цветланна
#45

у меня после полового акта б@л месячние (акт б@л беззашишон@ы, 12 иыуня б@л акт а 13 б@л месячние) беремена я или нет??

ласточка
#46

у меня проблема тест положителен узи 90% что не беременна? на какой день после зачатия узи покажет?

анна
#47

Здравствуй всем!!!!я пережиавй задержку месячные 3недели. Я закончилось 7июня.цикл 22дней и 10июня секса 1день. Что я беременна???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ласточка
#48

врач говорит беременна 5 недель а узи что нет кому верить?

ласточка
#49

Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕСТ ЭТО НАШ ОРГАНИЗМ!

оля
#50

здравствуте скажите пожалуйсто у меня м были 3 июля а 6 закончились а 7 июля был па муж кончил в меня меня зовут оля я могу быть беремена