Гость
Статьи
Я беременна или нет?

Я беременна или нет?

Второй день задержка, немного странные ощущения в животе, газы и вздутие небольшое (просьба не сеяться). Не защищенный половой акт был приблизительно 21-23, тест отрицательный.((( Это как?

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
оля

здравствуте скажите пожалуйсто у меня м были 3 июля а 6 закончились а 7 июля был па муж кончил в меня меня зовут оля я могу быть беремена

Da,100%

гуля
#52

здравствуйте. Чуть больше месяца назад закрыла сессию, кучу нервов потратила, чуть раньше был незащищенный секс. В итоге уже месяц задержка. Никаких других признаков беременности нет, только задержка. Раньше месячные тоже приходили нерегулярно

Инна
#53

Здраствуйте,помогите мне могу ли я забереминить за 3 минути,просто так вышло,я спала а он придурак на меня налетел и был половой акт,но длился он 3 минути))))))потом ели ели от тогнала!но меня не тошнит и кушать я как то не хочу!

ласточка
#54

ДА

Татьяна !
#55

привет)надеюсь не оставите без внимания.У меня тоже вроде признаки беременности,тесты полосатяться ,но не ярко.Вчера была на узи беременности не увидели,хотя ПА был месяц назад как раз попало на О!после этого ПА М пришли на неделю раньше и мазали коричневым.Сейчас сдала кровь на ХГЧ жду результатов и думаю будет ли анализ достоверным если сдала не натощак?:(даже не знаю что и думать,кто опытный в этом деле подскажите:(могут ли несколько тестов разных фирм давать ложноположительные результаты?анализы сдавала никих воспаений нет.Беременность не скажу что желанная,но если есть - буду рожать;)

Татьяна !
#56

Б незапланированная,вот так лучше,не желанная звучит уж слишком((

ГостьЯ
#57

Здравствуйте! У меня был незащищенный ПА, через несколько дней у меня начал болеть низ живота,выделение стали обильнее.Это может быть беременностью?

соня
#58

привет,я соня.

у меня проблема мы занимались сексом 22 и 30.

не предохранялись почти.

после этого я ходила в душ.

тошноты нет.

но я боюсь.

месячные должны 2 начаться точнее 1 а их нет.

что делать?

мне 16 лет.

Ольга
#59

подскажите что это может быть?может беременность..задержки еще нет.секс регулярный и без предохранения.тошнит уже недели 2,голова иногда болит.постоянно хочется спать.делала тест-отрицательный.

zara
#60

привет!!! свмый главный вопрос, как понять беременна или нет??? задержка 10 дней, тест показывает что не беременна. ребёнок планированный))) если беременна то уже чуть больше 3х недель , к врачу сходить время нет((( что делать то???

Анна
#61

привет! очень хочется узнать: беременна ли я? месячные пришли на 4 дня раньше положенного, были 5 дней, болезненные. первый тест показал вторую слабую полоску, 2-ой одну. уже как 2 недели чешутся руки, ноги, грудь (увеличилась), может это нервы? базальная температура 36.9

мила
#62

всем привет. Знаю что тут уже давно никто не отвечает одни лишь вопросы, но все же надеюсь что вы мне поможете в кратчайшие сроки. У меня с моим м.ч. был незащищенный половой акт как раз перед месячными и вроде они вовремя пришли но с тех пор меня тошнит от еды и запахов (а кушать хочется и сильно!) ныла поясница, грудь болит нельзя притронуться, постоянная слабость и головокружение. Где-то через 2 недели начались непонятные кровавые выделения., месячные пришли, с задержкой и очень скудные. делала тест неделю назад он отрицательные но я уже незнаю что и думать. Помогите пожалуйста.

слава
#63

Девчонки, тест не самый надежный способ! Самое верное это сходить к врачу и сделать УЗИ ну или хотя бы сдать кровь на ХГЧ. Второе много времени не займет но результат будет намного точнее простого теста. При беременности кстати базальная температура всегда выше 37, НО ее надо правильно измерять! Всем удачи ;)

zara
#64

Ура я беременна, 3 недельки ))) все носят на руках,а муж подавно т.к. просил ребёночка больше года)

кэт
#65

62.Мила сходите к гинекологу, а лучше на УЗИ. Дело в том что месячные могут идти и при беременности!

Гость
#66

здраствуйте!у меня уже второй раз месячный идут 2 дня.последний ПА был 20 октября.грудь увеличилась,на ареоле груди появились Бугорки Монтгомери,тянет на острое и на сладкое.часто бегаю в туалет.температура тела уже около месяца 37 держитса иногда выше но только на пару градусов..на узи ходила 14 ноября мне там сказали "плодное яйцо в полости матки четко не ....я незнаю как правильно перевести это слово на руский язык но оно очень близко к слову дифференциация"и что мне думать??я могу быть беременной?

Наташа
#67

здраствуйте!мне 22 года.последний половой акт был 20 октября 2011.сегодня была у врача он смотрел меня на кресле и сказал что скорее всего я беременна срок 3-4 недели.это реально??если после ПА прошло 6 недель??

Kmaro
#68

задаю вопрос из-за своей мнительности.

Половой акт был за 6 дней до месячных. т.е на этой недели и месячные должны начаться 1 января. Если месячные начнутся это значит что я не беременна?

Катя
#69

Дорогие помогите, у меня все симптомы б, тест отрицательный, сегодня я заметила то что набухли соски,болят и потрескались,скажите то что они потрескались это может быть признаком б???задержка 1 день.

Гость
#70

"Девушки помогите, у меня сильно на бухла грудь и болит и тошнит очень, а до месячных еще 2 недели, подскажите беремена я ли что?!\n
"

Лина
#71

помогите пожалуйста, мне 17, у меня было всего 3 раза, первый не защещеный выпила эскапел, месячные пошли с задержкой 10 дней вторые два были с контрацептивом и последний половой акт был неделю назад, сейчас, задержка уже 6 дней, я не знаю что и думать, мне не как нельзя забеременнеть, поиогите разобраться(( еще живот надуло как перед пмс, но обычно перед ним еще и низ живота болит за неделю где то, сейчас же ничего не болит...

Екатерина
#72

здравствуйте подскажите пожалуйста может ли быть беременность при месячных?

Анастасия
#73

У меня кровоточат дёсна сильно,в туалет по маленькому стала часто ходить,месячные были с 24 апреля по 28 апреля,половой не защищенный акт был 20 апреля,а во время секса из влагалища пошла кровь,что это может быть?Может быть беременность?

аля
#74

а у меня такая ситуация.задержка 5 дней.низ живота иногда тянет.несколько дней назад болели соски, а сейчас нет.мне 25 лет.знаю что парень не женится на мне если я все таки беременна.но я желаю родить.очень хочется ребеночка)))

Серафима
#75

Всем привет!скажите пож-та м.ч. кончил за три дня до месячных и после каждый день это делает (хотим ребеночка) в итоге месяки не пришли, 5 дней уже задержка, тест отрицательный, грудь вчера немного болела. Какие еще признаки могут быть и беременна ли я?))спасибо

акушерка со стажем
#76
Гость

Второй день задержка, немного странные ощущения в животе, газы и вздутие небольшое (просьба не сеяться). Не защищенный половой акт был приблизительно 21-23, тест отрицательный.((( Это как?

http://www.baby.ru/blogs/post/28991180-13156881

madina
#77

Здравствуйте у меня вздутие живота и сонливость месячные были с 18 до 20 мая сеес был 23 сделала тест на беременность но отрицательный

Айша
#78

Я измеряла базальную температуру у меня 37 2гр может быть беременности?

Айша
#79

Ответьте мне пожалуйста

Гость
#80
Айша

Ответьте мне пожалуйста

Вы издеваетесь так,да? Как можно по температуре определить беременность? А? Тест сделайте в день задержки месячных и узнаете беременны или нет.

Leralitvinenko21@gmail
#81

Прошу помощи . у меня уже задержка 23 дня. Сейчас набух низ живота . ташнота. Тест показывает 1 полоску

Leralitvinenko21@gmail
#82

Ещё грудь болит немного при прикосновении

Даша
#83
Шарлотта

Сейчас проверю вашу ауру и скажу вам... ... ... ... ... 99% что вы не беременны

Мою ауру проверьте заодно !

Гостья
#84

Перед месячными был половой акт и после него.до этого в июне месячные были 4дня мазало и 5дней обильно.в июле прошли нормально.а с начала августа тошнит и за полтора месяца набрала 3 кг.ночью боли в желудке и вздутие живота.грудь стала плотнее...что со мной????

Гость
#85
Шарлотта

Сейчас проверю вашу ауру и скажу вам...

...

...

...

...

99% что вы не беременны

Скажите пожалуйста беременна я или нет?

Ми. Леди
#86
Шарлотта

Сейчас проверю вашу ауру и скажу вам...

...

...

...

...

99% что вы не беременны

А можно мою тоже ауру проверить?!) я беременна???

Гость
#87

Можно вопрос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#88
Гость

Можно вопрос

Половой акт примерно был с 3 по 10число октября этого года

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: