Гость
Статьи
Болит правый бок, низ …

Болит правый бок, низ живота

Здравствуйте. У меня уже 2 дня болит низ живота. Обычно за 3-4 дня до месячных у меня бывают сильные спазмы внизу живота, потом с месячными проходит. Последние месячные были 6 января, до следующих еще 12 дней по идее, то есть ещё рано для этих болей. В этот раз болит внизу живота ближе к правому боку. Я девственница, парень 8 января трогал меня только пальцами, то есть забеременеть я не могла. Месячные всегда в срок приходят (пару раз были погрешности в пару дней), но в этот раз до месячных ещё далеко, а я боюсь вдруг я чем-то больна или каким-то образом забеременела (?), уже чуть ли не про внематочную беременность читаю в интернете. Вчера вечером покалывания внизу живота начались и сегодня с самого утра болит. Не аппендицит, проверили дома. Выпила ношпу вроде полегчало, но я лежу и боюсь теперь что это может быть. Руки похолодели от страха, тошнить начало и теперь не знаю от живота тошнит или от страха.. что делать? Несколько лет назад у меня была фолликулярная киста, прошла самостоятельно.. #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла добавить: выделений, крови, запаха и прочего нет

Ненавижу женщин. Недорого
#2

очень похоже на аппендицит

Гость
#3

Полежи, авось пройдет
И на форумах попиши

Гость
#4

Овуляция. Возможно киста. УЗИ бы подтвердило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Овуляция. Середина цикла. У меня так бывает раз в три-четыре месяца.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: