Гость
Статьи
может ли быть …

может ли быть беременность?

всем привет
такой вопрос, 18.01 был ппа, но молодой человек возможно слегка не успел, а так же попал на половые губы, еще и потрогав сперму, этими же пальцами вошел внутрь. 
овуляция 24.01, с 20.01 начинаются опасные дни
сегодня 20.01, тянет низ живота периодически, как будто месячные скоро должны начаться
подскажите, какова вероятность, что могла забеременеть?
прошу не кидать тапками, лучше ничего не пишите)
всем заранее спасибо за помощь)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

и еще забыла добавить, очень болит поясница

Гость
#2

Сперматозоиды живут 72ч. Вероятность конечно есть и большая. У меня двое детей и я знала в какой па я именно забеременела, было одно и то же, у меня колол яичник из которого вышла яйцеклетка 🤷🏻‍♀️

Автор
#3
Гость

Сперматозоиды живут 72ч. Вероятность конечно есть и большая. У меня двое детей и я знала в какой па я именно забеременела, было одно и то же, у меня колол яичник из которого вышла яйцеклетка 🤷🏻‍♀️

спасибо за ответ, яичник покалывает, но я думаю еще рано принимать это за симптом, скорее всего накрутила себя😬

Автор
#4
Автор

спасибо за ответ, яичник покалывает, но я думаю еще рано принимать это за симптом, скорее всего накрутила себя😬

Не накручивай себя, забеременеть не так легко) все будет хорошо

#5

Отпустите ситуацию, если будет задержка в 4+ дней сдайте кровь на хгч, чтоб подтвердить или исключить наличие беременности

Гость
#6
Автор

Не накручивай себя, забеременеть не так легко) все будет хорошо

Ага, мне муж так же говорил. Что забеременеть не так и просто, второго вот ждём

Автор
#7

и еще такой вопрос, когда лучше сделать тест? до предполагаемых месячных еще 16 дней, после па получается аж 21. Если сделаю через 14 дней после па(т.е. за неделю до месячных) есть вероятность что покажет?

#8
Автор

и еще такой вопрос, когда лучше сделать тест? до предполагаемых месячных еще 16 дней, после па получается аж 21. Если сделаю через 14 дней после па(т.е. за неделю до месячных) есть вероятность что покажет?

Делайте только при наступлении задержки в 4+ дней (задержка до недели чаще всего норма)

Автор
#9

всем доброй ночи, сегодня 28.01(получается 3 дня после овуляции) периодами тянет яичник левый и низ живота, прям невозможно иногда, не найти положения в котором не болит😩 к врачу записалась, но только на 30.
понимаю что догадкам верить не стоит, но может ли это как то относиться к тому, что зачатие случилось? тест пока не делала, наверное рано еще, до мц 10 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Автор

всем доброй ночи, сегодня 28.01(получается 3 дня после овуляции) периодами тянет яичник левый и низ живота, прям невозможно иногда, не найти положения в котором не болит😩 к врачу записалась, но только на 30.
понимаю что догадкам верить не стоит, но может ли это как то относиться к тому, что зачатие случилось? тест пока не делала, наверное рано еще, до мц 10 дней

Вообще такого при беременности нет и зачатие так не происходит, а вот овуляция да, она бывает настолько болезненной, мою знакомую на скорой увозили

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: