Гость
Статьи
7 неделя беременности …

7 неделя беременности коричневые выделения

Девочки может у кого так было подскажите 7 недель беременности
3 дня назад появилось на трусиках алое кровяное пятно, вызвала скорою сделали укол транексама на узи сказали что возможно замершая, толком ничего не видно мол оборудование старое, в больницу не положили т.к нет видимых причин кровь остановилась...
Но сейчас третий день у меня мажет коричневым.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет, не замершая это, не переживайте. Cтранно только, что на сохранение не положили. Но такое у беременных бывает, именно на этих неделях, прикрепление плода к плаценте так проходит. Если вас тошнит, тогда беременность протекает нормально, покой главное в вашем случае и будет всё хорошо.

#3

О боже, какая норма то? Первый комментарий даже не смотрите. Прикрепление плода с коричневыми выделениями не проходит и само собой это происходит намного раньше 7 неделе беременности.
Не на форуме вопросы задавайте, а посетите другого специалиста + сделайте платно узи в другой поликлинике и частнике. Кровянистые и коричневые выделения - не норма и у вас возможно действительно имеются риски

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Сейчас идет 7-я неделя,на прошлой ,получается 6 неделе были коричневые выделения и живот тянул,поясница болела,я очень испугалась.Позвонила своему гинекологу,она назначила сразу сдать анализы( хгч,прогестерон,гомоцистеин,ферритин,ттг и т4 св).Обязательно нужно посмотреть уровень прогестерона,чтобы знать ,нужно ли его назначать.Анализы пришли отличные,врач сказала расслабиться ,принимать витамины фолиевую 400 мг,омегу ( я солгар взяла),витамин d увеличить до 10000.И все )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: