Гость
Статьи
Простуда при …

Простуда при беременности

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я простыла, 6 недель беременности, температуры нет, горло не болит, только насморк, льет водой. Промываю нос аквамарисом, пью чай с лимоном и имбирем. Что еще можно предпринять, и насколько это опасно? Заранее спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насморк не опасен

Гость
#2

Если только насморк и ничего больше-то не страшно. Главное,долечите до конца.

🌺
#3

Осторожнее с лекарствами. Когда-то моя сестра послушно пропила всё, что назначили, родила сильно прежде срока. Не надо было принимать, потом врачи же и сказали, уже другие.

Гость
#4
🌺

Осторожнее с лекарствами. Когда-то моя сестра послушно пропила всё, что назначили, родила сильно прежде срока. Не надо было принимать, потом врачи же и сказали, уже другие.

Спасибо, я не пью лекарства никакие, стараюсь пить больше теплого чая с лимоном и имбирем, дышу луком, промываю нос аквамарисом обильно, переживаю чтобы дальше не развилась температура.

#5

На сколько мне известно у беременных часто бывают проблемы с носом. Это не страшно. Промывайте нос средствами, которые разрешены беременным

#6

Этого достаточно. У меня насморк сопровождался заложенностью носа, первые несколько дней пользовалась детским риномарисом, отлично дышала после него. А за всю беременность болела два раза, иммунитет снизился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Дарья

Этого достаточно. У меня насморк сопровождался заложенностью носа, первые несколько дней пользовалась детским риномарисом, отлично дышала после него. А за всю беременность болела два раза, иммунитет снизился.

Спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: