Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной если пошли месячные?

Могу ли я быть беременной если пошли месячные? Я увидела на туалете сперму вытерла все и через час после мастурбации пошла в туалет,прошел уже месяц у меня болела грудь и много чего другого было но щас последние дни месячных,и я читала что при беременности могут идти месячные ,вчера болел низ живота и опять же болит грудь.... Если пошли месячные я могу быть бр??? #нуженсовет #беременность #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

От спермы с туалета? 🤔 Это должны быть очень активные сперматозоиды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
PolliLy

От спермы с туалета? 🤔 Это должны быть очень активные сперматозоиды.

Нуууу я не знаю какие они были и была ли это сперма вообще просто и живот то больше то меньше особенно вечером и я набрала 1 кг грудь болит я маме сказала она говорит растет так как мне 14 а сперма думаю от дедушки ему 74....