Гость
Статьи
В день овуляции …

В день овуляции тужилась

Если женщина в день овуляции тужилась в туалете, а зачатие уже произошло, то, получается, оно сорвется? Или не влияет, что тужишься или нет? Сестра хотела очень сильно зачать ребенка, но как назло в день овуляции случился запор, что абсолютно нетипично для нее... И вот пару раз напрягала живот сильно, тужилась. Получается, что даже если зачатие произошло, то эмбрион мог выйти из-за того, что тужилась??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Тужиться сильно в принципе не стоит, даже не беременным

Гость
#2

Автор, а вы в школе учились вообще, позорище

Гость
#3

Вчера вы вроде писали в теме про то что вылилось или вытекло у вашей сестры ночью что-то. Ещё уточняли что это было. Это ж ваша была тема, автор?

Гость
#4

нет конечно, не напоминайте, это ужасно. я использовала такой метод, в общем крайне рискованный, парень привык с бывшей внутрь того, она таблетки пила. А я после этого бежала в ванную спринцеваться сразу, чтобы вымывать сп. Работало только несколько месяцев. А однажды случилась беда. Он сделал, а его мама пошла в ванную мыться! Я кричала, что забеременею и бегала в панике, бегала в туалет, по маленькому, сильно тужилась, потом мама вышла, я спринцевалась изо всех сил. Но это не помогло,беременность, мозгов то не было у меня... надеялась на ванную и душ, блин! такое ощущение, что специально так сделали :(

Гость
#5

в общем нужно быть осторожней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Автор, а вы в школе учились вообще, позорище

И к чему это? Реально неясно, если так тужиться, то помешает ли это зачатию и прохождению эмбриона по трубам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: