Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Девочки, пью джесс плюс почти два года, месячные всегда приходят на последнюю пустышку. На первый день месячных парень вставил без презерватива, минуты 3 подвигался и вытащил (не заканчивал). На второй день ночью закончились месячные (обычно длятся до 5ти дней). Прошло 4 дня, постоянно ноет в яичниках и тянет спина, как думаете, возможна ли беременность таким образом? Нервничаю
#джессплюс#беременность

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
#1

3 минуты это у вас всегда так?
я бы поменяла парня

Лера
#2
Well.Gi

3 минуты это у вас всегда так?
я бы поменяла парня

Нет, мы просто решили побаловаться, однако я не была уверена в том хорошая ли это идея и мы прекратили

Гость
#3
Well.Gi

3 минуты это у вас всегда так?
я бы поменяла парня

Да парню надо поменять ее: он не заканчивает даже , у него падает и увядает, когда он видит во что вставил

Гость
#4

Когда ж вы, пустоголовые, переведетесь уже 🤦🏻‍♀️

#6

В месячные овуляции не бывает
Даже если и была бы, спустя 5 дней даже имплантация не происходит , соответственно, никаких ощущений как при беременности не может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Вы не беременна, можете 😌