Гость
Статьи
Хгч повышен

Хгч повышен

Всем привет, хочу написать свою историю. У меня есть молодой человек, хотели ребёнка. И вот у меня задержка. Обследуюсь у врача специалиста, её хвалят все, специально еду к ней из другого города. Хгч показывает 17,08. Она говорит мне, да повышается, надо сдать ещё раз через пару тройку дней ... я жду. Тесты все отрицательные. И вот у меня начинает сильно болеть живот, как будто спазмы. Я день терплю. И тут как будто месячные начались вроде.На следующий день не выдержала и позвонила геникологу , у которой консультировалась. ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЭТО возможно выкидыш. А могут быть и месячные, вызывай скорую или иди в больницу, которая в моем городе, а туда звонить ей не надо. Я вся распереживалась. Я плачу. Но по ощущениям как месячные. Завтра сдам снова на хгч платно, посмотрю. Но я не могу себя успокоить, я рыдаю уже второй день . Кому обращаться в такой период,как прийти в себя, я не могу ((( помогите советом ...хоть каким нибудь #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь уж - вы точно не беременны.
Если по самочувствию - все в рамках нормы, то чего переживать?
Ну выкидыш..
Или вообще просто месячные.
При месячных тьма ранних беременностей прерывается- это нормально, так отторгается нежизнеспособнвй плод. Женщины часто и не подозревают, что были беременны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

А в скорую вы звонили, вас госпитализировали, что проверить действительно ли это бы выкидыш

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: