Гость
Статьи
не могу решиться на …

не могу решиться на беременность в 33 года

привет всем
хотелось бы послушать ваши мнения, сори за длинный текст.

мне 33 года, я замужем 3 года, с мужем мы живем не плохо и не хорошо.
моя проблема в том, что я хочу родить ребенка. прежде всего потому что хотелось бы чтобы результаты моего труда и работы кому-то достались по наследству. и хочу попробовать всё-таки своего ребенка, поскольку с физиологической точки зрения я могу родить.

про деньги: я работаю программистом, заработок нормальный и хватает на двоих и даже больше (то есть я откладываю достаточно нормально), муж не работает, профессии и образования у него нет.

про секс: секс бывает примерно раз в месяц, причем "без огонька", то есть и я не особо хочу и от него не чувствуется какого-то особого желания. инициативу я не проявляю, поскольку раньше это приводило к сексу "на отвали" (еще хуже чем раз в месяц по его инициативу).

еще проблема что муж быстро кончает, примерно за минуту- так было с самого начала отношений, но тогда меня это устраивало (мне особо не с чем сравнивать). вначале отношений секс был чаще и меня устраивал даже такой быстрый, а муж казался привлекательным (сейчас не кажется).
у меня была внематочная беременность 1.5 года назад и мне удалили трубу (вторая осталась и гинекологи сказали что надо пробовать беременность естественным путем). после внематочной мое отношение к сексу испортилось почему-то, мне стало не хватать минуты..

про планирование беременности:
я понимаю что мне нужен ребенок и хочу его, считаю что мы с мужем сможем его воспитывать, он будет на хозяйстве и помогать с ребенком (он за), я смогу сохранить работу и совмещать с ребенком.
мы с мужем не в России, из-за моей работы уехали вместе за границу.

я не могу понять что мне лучше делать. как решиться на беременность если нет физического желания секса, влюбленности, плюс я чувствую некоторую неопределенность из-за того что в мире нестабильная ситуация. Кстати если у кого-то есть что-то похожее, можно попробовать пообщаться в личке вне форума #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешала все в кучу. Быстрее рожай, все остальное-полит ситуация, секс без огонька, надоевший муж и большая зарплата не имеет значение.

Гость
#2

Не увидела в вашем посте что вы ЗА МУЖЕМ, без мужа лучше не рожать я считаю, какой пример семьи вы передадите сыну, а если будет дочка😱

Гость
#3

Зачем вы вообще живёте с таким мужем?

Ната
#4

Может вначале поменять мужа, а потом рожать?

Автор
#5
Ната

Может вначале поменять мужа, а потом рожать?

Поменять я не смогу скорее всего, я не популярна у мужчин и не умею флиртовать. Этого то еле нашла

Гость
#6

Главное ребёнок у вас будеи

Ната
#7

У вас очень низкая самооценка, вы действительно такая страшная, что вам пара только безработный импотент?
Даже если так, у вас есть деньги, бросайте этого и на деньги, на которые вы его содержали, приведите в порядок свою внешность и психику.
Выходите в свет с людьми своего круга - образованными и обеспеченными. Держу пари, за полгода найдётся кто-то намного лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: