Гость
Статьи
Беременна или нет? Вот …

Беременна или нет? Вот в чем вопрос

Дд, дорогие дамы и господа
Принимаю Логест (КОК) третий месяц
Сегодня будет 11 таблетка из упаковки.
Вчера вечером начала болеть грудь, как при ПМС. Меня это насторожило, я сделала тест на беременность. Отрицательный. В 7ми дневный перерыв было кровотечение отмены, не такое обильное, как в прошлый раз, но все же было. И началось на 4 день, что меня тоже насторожило .. я тоже делала тест, одна полоска.
Как думаете, из-за чего может болеть грудь? Побочные эффекты на фоне приема КОК ? Или же это беременность, а тест еще не показал, потому что маленький срок?
Простите за панику.. просто до этого я с таким не сталкивалась, всегда предохранялась презервативами. А тут доктор порекомендовал КОК..

Марта
4 ответа
Последний — Перейти
#1

может быть побочка от КОК. в инструкции даже пописано. узи молочных желез частенько приходится из за этого делать. вообще, консультация гинеколога

#2

Ты беременна

Марта
#3
Аспиринка

может быть побочка от КОК. в инструкции даже пописано. узи молочных желез частенько приходится из за этого делать. вообще, консультация гинеколога

Да я вот записалась на прием.. но только на 1 марта. Решила, что если к концу недели не пройдет, пойду в платную

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Чего гадать? Дождаться приема у врача, сдать анализы. Паниковать не стоит, хорошего в этом мало. Возможно гормональный сбой случился на фоне приема кок, кто знает. У меня был гормональный сбой после гормонотерапии - болела грудь, цикл скакал. Врач назначала Маммолайн, чтобы привести в порядок гормональный фон. Помогло. Так что все поправимо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: