Гость
Статьи
Беременность под …

Беременность под вопросом

Всем привет.. Извините за большой текст, очень охото посоветоваться. У меня 27дц из 29, на 23 дц ходила на внеплановое узи перед приемом к Г. И обоже, узист обнаружил точку в матке ту самую беременную точку, на тот момент я была на седьмом небе от счастья, диагноз поставил как беременность под вопросом и придти через 10 дней. На тот момент у меня болели груди, хоть что-то для признаков, а счас с пустя 5 дней ни каких признаков, даже температура тела 35,5 , упадок сил((( тесты мочат, . Вот и не знаю что делать, неужели врач ошибся? Девченки у кого нибудь было такое, что совсем без признаков до предпологаемых М или Б. С ума сойду эти 3 дня ждать((((((

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДЦ, Г, М, Б, такой упадок сил, что сложно целиком слова писать. Тфу.

Аня
#2
Гость

ДЦ, Г, М, Б, такой упадок сил, что сложно целиком слова писать. Тфу.

Н-да уж, какие мы нервные, я то вот знаю про себя в какой кабинет обращаться, а вот вам думаю надо очередь занять к психиатору))

мики
#3

Автор, а базальная температура какая? Если тоже 35,5 и вообще ниже 37, то беременности нет

Гость
#4

Врач не мог определить, а мы на форуме тут же определим...
Сколько г л у пых т е т о к на свете.

Я Гость
#5

Нужно было сразу же ХГЧ сдавать, и потом через несколько дней - для динамики. А беременность на таком маленьком сроке узи не разглядит. Сколько у вас там было? День 9 от овуляции, если она была день на 14? Прибавьте к этому время на имплантацию, как пишет интернет от 7 до 12 дней. Что там мог увидеть узист - загадка.

гость
#6
Аня

Всем привет.. Извините за большой текст, очень охото посоветоваться. У меня 27дц из 29, на 23 дц ходила на внеплановое узи перед приемом к Г. И обоже, узист обнаружил точку в матке ту самую беременную точку, на тот момент я была на седьмом небе от счастья, диагноз поставил как беременность под вопросом и придти через 10 дней. На тот момент у меня болели груди, хоть что-то для признаков, а счас с пустя 5 дней ни каких признаков, даже температура тела 35,5 , упадок сил((( тесты мочат, . Вот и не знаю что делать, неужели врач ошибся? Девченки у кого нибудь было такое, что совсем без признаков до предпологаемых М или Б. С ума сойду эти 3 дня ждать((((((

сдайте кровь на ХГЧ и все будет понятно, лучше сдать его дважды, чтобы посмотреть динамику

Лада
#7

4. вы чего? тут гадалки сразу и пол и ФИО отца ребенка назовут!

Гость
#8

ну да, УЗИ как-то погорячилось, на таком сроке врядли что-то видно, если зачатие раньше не произошло. ХГЧ вам в помощь.

Гость
#9

У меня цикл 24 дня, на 20 день цикла сдавала анализы на гормоны (по другому поводу), прогестерон был очень высокий. Медсестра выдававшая анализы как то странно на меня глянула....признаков беременности не было НИКАКИХ. А я была беременна.

Гость
#10
Я Гость

Нужно было сразу же ХГЧ сдавать, и потом через несколько дней - для динамики. А беременность на таком маленьком сроке узи не разглядит. Сколько у вас там было? День 9 от овуляции, если она была день на 14? Прибавьте к этому время на имплантацию, как пишет интернет от 7 до 12 дней. Что там мог увидеть узист - загадка.

Был 11 день после овуляции, а на фото-узи четко видно черненькая дырочка в белом облаке)) остается только ждать

Гость
#11
Гость

Был 11 день после овуляции, а на фото-узи четко видно черненькая дырочка в белом облаке)) остается только ждать

а задержка уже есть? а вообще вполне возможно, что увидел УЗИст, раз так описываете. Про температуру. Я как-то заморачивалась с этими температурами, у меня это не показатель Б. Была в этом месяце задержка темпер.тела 37,2-37,4 стабильно, тесты отрицат. (5 дней задержка была, хотя это норма-до 5 дней), ректальную как-то ранее измеряла, так вот она у меня падает (и тела и ректальная) именно во время месячных, а не на кануне. Обычно т.падает перед м.(так принято считать), а у меня не так. Так что может быть и у вас температура не особый показатель, ХОТЯ принято считать, что если Б наступила, то она должна быть 37 или чуть выше.

Я Гость
#12
Гость

Был 11 день после овуляции, а на фото-узи четко видно черненькая дырочка в белом облаке)) остается только ждать

На 11ДПО мне хгч все уже "сказал", сдайте хгч и не будете переживать лишний раз.Тем более, если беременность есть, я бы не делала так часто узи на таком маленьком сроке, я на осмотр к гинекологу пошла только в 6 недель. На мой взгляд, лучше когда там все развивается без постороннего вмешательства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья.
#13

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня задержка 17 дней, была у гинеколога матка увеличена поставила беременность под вопросом,узи только через 4 дня, признаки: частое мочеиспускания, грудь опухла соски набухли Вена на груди появилась, тянет живот. Температура 35,3.. Скажите это может быть беременость? Или мало ли какая нибудь что нибудь еще. Спасибо заранее!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: