Гость
Статьи
Чаще грущу и плачу, …

Чаще грущу и плачу, чем радуюсь в прекрасную пору для женщины-беременность

Всем привет. Поною немножко..я рада своему положению, но меня периодически накрывает и я плачу от изменений в организме. Простите, когда в туалет нормально не сходить и потом болит или еда стоит и ощущение что вот-вот выйдет наружу, или вздутие замучает, то не удается концентрироваться на хороших мыслях, я расклеиваюсь и хочется рыдать, настроение каждый день скачет и мне от этого не очень хорошо. Хочу радоваться, а каждый день хожу угнетенная и сосредоточеная на неприятных изменениях ( ну что со мной не так? Как проще относиться ко всему этому, даже если больно и неприятно? #беременность #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочется плакать, плачьте! Ребёнок появится, уже будет не до слез!)))

Медь
#2

Вот то что ты описала испытывают даже старики. Даже мужики. Это вообще не относится к беременности. Вот крошившиеся зубы, выпадающие волосы, растяжки на животе и теле, смена настроения скачки, головокружения дикая утомляемость, боли в пояснице, отеки, падение зрения, жор всего странного.. А у тебя мнительность какая то. Ну сходила в туалет и че?

Гость
#3

Мне весь первый триместр жить не хотелось. Не ела - тошнило, ела - тошнило, двигалась - тошнило. Постоянно хотелось спать, просыпалась уже уставшей, часто болела голова, иногда низ живота, постоянные запоры, светобоязнь, ринит, зубная боль, боль в пояснице, под конец триместра еще и заболела вдобавок. Все виды боли перенесла. Второго ребенка уже не хочу)) Мне за всю жизнь настолько плохо никогда не было

Гость
#4
Гость

Мне весь первый триместр жить не хотелось. Не ела - тошнило, ела - тошнило, двигалась - тошнило. Постоянно хотелось спать, просыпалась уже уставшей, часто болела голова, иногда низ живота, постоянные запоры, светобоязнь, ринит, зубная боль, боль в пояснице, под конец триместра еще и заболела вдобавок. Все виды боли перенесла. Второго ребенка уже не хочу)) Мне за всю жизнь настолько плохо никогда не было

А еще желудок просел. До сих пор ничего пряного не могу есть, не говоря уже о гадостях :/

🐊 твой ручной крокодил
#5

У вас второй год уже эта "беременность",

Вы что ли слон?. 🐘

Гость
#6

Автор, а это только начало…у некоторых спина и поясница отваливаются, ноги становятся как у слона…а после беременности у некоторых волосы выпадают, зубы крошатся…геморрой и много других приятностей) это я вам как человек, который через все это проходил, говорю. Сейчас беременна второй раз и тоже бывает накрывает грусть… скажу одно-через это просто надо пройти,все будет хорошо.

Гость
#7

Потерпите, это не вечно, скоро пройдёт. У очень многих так.

Яяя
#8

Недавно видела как коровки рожают - как у них всё просто))) а у человека так сложно это всё... раньше вообще по 10 детей рожали женщины, вот где жесть. А вы просто терпите с мыслью что вот скоро скоро и это только один раз, надо просто перетерпеть.

Гость
#10
Гость

Потерпи, не плачь пока.
Самый ужас начнется в роддоме по ОМС.
Там ты будешь под капельницей с окситоцином, обос.ранная с головы до ног, враскоряку пороть свою фиолетовую натужную окровавленную пысю перед 10 студентами и верещать как резаная свинья.
А врачишки тебя будут бить по лицу и давить на живот локтями.
Потом обос.ранный фиолетовый младенчик в сыровидной смазке и со сплющенной башкой скользко шлепнется у тебя между ног.
Это - Чудо Деторождения!
Нищенка родила боярам нового раба))

Во, во:). А так - добро пожаловать в реальность, ещё одна поверившая в сказки дурочка! "Самое прекрасное время в жизни женщины" - неужели эту бредятину кто-то воспринимает всерьёз?🤦 А так да, после того, что будет дальше, то, что сейчас, раем покажется.

Гость
#11

Бог вас наказал однако!

Гость
#12
Гость

Мне весь первый триместр жить не хотелось. Не ела - тошнило, ела - тошнило, двигалась - тошнило. Постоянно хотелось спать, просыпалась уже уставшей, часто болела голова, иногда низ живота, постоянные запоры, светобоязнь, ринит, зубная боль, боль в пояснице, под конец триместра еще и заболела вдобавок. Все виды боли перенесла. Второго ребенка уже не хочу)) Мне за всю жизнь настолько плохо никогда не было

Ага, счастья полные штаны. Зачем, ну зачем?... Я чайлдфри и никогда не пойму этого мазохизма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Какие же убогие люди бывают, которые пишут тут комментарии.. Как же вас родили то на этот свет, чтобы это все вещать? Ваше мировоззрение не означает то, что вы должны изливать это именно так. У каждого свои ценности. Мудрости вам и взросления, мои хорошие)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: