Гость
Статьи
Может ли терапевт дать …

Может ли терапевт дать направление на госпитализацию беременной?

Здравствуйте. У меня срок 31 неделя. Мучают головные боли, иногда тянет, режет живот (может быть вздутие), тянет поясницу. Давление в норме. 
Скажите, может ли терапевт участковый в поликлинике дать направление на госпитализацию?
Спрашиваю, так как в женской гинеколог даже не смотрит толком, сразу говорит - иди к терапевту.
Сразу говорю: да, я хочу лечь в стационар, хоть на недельку (живу со свекровью на некоторый срок по обстоятельствам, сами понимаете). Но просто уже не знаю под каким предлогом напроситься. Скорую вызывать не хочу.
Не смейтесь, не осуждайте, дайте трезвый ответ, пожалуйста #беременность #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет показаний.

Гость
#2

Терапевт будет вас сам лечить сначала, положить вас в стационар нужны серьезные основания

Гость
#3

Канешна

Блин, у тя 31 неделя, а ты xeppoню детскую спрашиваешь. Почитала ты, изучила

Гость
#4

Капец, думала только бабки ложатся в больницу как в санаторий место занимать, теперь еще беременные.

#5

А зачем вы хотите ложиться в больницу ? Если от свекрови , домашних дел устали , поедете к своей маме , отдохните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость🐈‍⬛
#6

Проще и эффективнее через скорую

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: