Гость
Статьи
Беременность, тянущие …

Беременность, тянущие боли

Беременность 37 недель, по вечерам сильные тянущие боли внизу живота и боль в пояснице. Что это может значить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже 37 недель. И тоже каждый день тянет живот и болит поясница. В интернете написано - что это норма.
У меня беременность вторая, но Я не помню чтоб было такое в первую

#2

38 неделя беременности. Поясницу периодически тянет еще с недели 30-31. Это норма. Тянущие ощущения внизу живота есть, но не болезненные. Лучше проконсультироваться с врачом, так как это может быть норма, а могут быть какие-то нарушения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Катерина

38 неделя беременности. Поясницу периодически тянет еще с недели 30-31. Это норма. Тянущие ощущения внизу живота есть, но не болезненные. Лучше проконсультироваться с врачом, так как это может быть норма, а могут быть какие-то нарушения

Я иногда прям схватку ощущаю, долго так ноет внизу живота, через какое-то время может снова повториться. Потом проходит и могу два дня не вспоминать про это.
Но я списываю это на вторую беременность. Говорят во вторые роды схватки болезненнее

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: