Гость
Статьи
Поставили бесплодие

Поставили бесплодие

Девченки очень нужен совет🙏мне 31 год есть сын 13лет поставили диагноз эндомериоз, поликистоз, общем бесплодие!!! Тринадцать лет с рождения сына не было даже беременности.... ((((С отцом сына развелись 2года назад... теперь в моей жизни появился человек но очень зацикленн на том что бы ему родили))) вместе мы уже год беременности всё нет(((я пыталась верить в чудо но уже опускаются руки.... Лечилась много всё без толку, психологически всё это очень тяжело, я сама очень хочу второго ребеночка, а у моего мужчина детей нет вообще!!!не знаю даже в принципе вопрос это или просто душевный крик))))) ставили ли кому то бесплодие или может есть ситуации схожи с моей, не знаю просто как вести себя не опуская рук и не потерять со всем эту надежду #бесплодие #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, могу помочь, работал с психосоматикой бесплодия

Гость
#1

В истории много случаев,где женщины неожиданно рожали после дигноза бесплодие,может и вам повезёт.

Гость
#2

Эндометриоз лечится. Поликистоз тоже. Но и тот и другой диагноз связаны с одним-с лишним весом. Возможно, в этом дело?

Гость
#3

Муж обследован, морфология по Крюгеру и мар тест?
Топать вместе с мужем к репродуктологу. Проходить обоим обследование и далее уже решать как беременить. Нет такого бесплодия с современной медицине при котором нет шансов родить ребенка
Если проблема в спкя и отсутствии овуляции то горм стимуляция часто помогает. В общем этим должен профильный врач заниматься, а не гинеколог из жк

Гость
#4

Молитесь ! У моей подруги так было - 10 лет не было детей после сына, тоже бесплодие ставили, они с мужем поехали на остров Залит к батюшке Николаю Гурьянову, после этого еще двое детей родилось! Чудо настоящее!
Просите Пресвятую Богородицу, Матронушку, есть еще Святой Давид Гареджийский, тоже помогает при бесплодии..
ну и на исповедь сходите конечно..
Бог в помощь!

Гала
#5

Как родите прощай внимание к сыну.

Алиса
#6

Перинатальный Центр на Севастопольском в Москве, именно тут мне помогли. Благодаря репродуктологу Гергерт Евгении Владиславовне я второй раз стала мамой. С первой беременностью проблем не было, а вот когда подобралась к желанию иметь второго ребенка, организм уже начал сбоить. В итоге после ряда обследований пришли к варианту ЭКО. Притом у меня не получилось ни с первого, ни со второго раза. Но руки не опускала, знала, что Евгения Владиславовна очень сильный репродуктолог. В итоге, третья подсадка подарил мне лапочку дочку, о которой мы с мужем так мечтали.

#7

Добрый вечер, у меня та же самая проблема, с 2013 как поставили диагноз Эндометриоз, и до сих пор не получается родить (замужем с 2014) но на данном этапе решаю эту проблему чисто со стороны психоматики, так как было куча обследований но причина не найдена.

Дарья
#8

мне тоже ставили бесплодие и диагноз у меня спкя, долго с мужем пытались, я пила витамины разные, курсом еще принимала актиферт гино для улучшения качества работы яичников и в итоге удалось забеременеть!

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Мне помогла психотерапевт Барданова Ольга, есть в соц сетях,хотЯ я вообще не верила , может и вам поможет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: