Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при задержке

Девочки, все привет)
Вопрос такой) задержка 3 дня, к врачу записываться ещё рано, у меня такое частенько бывает) по этому поводу уже обращалась- со здоровьем все ок) Мы не так давно пришли к тому, что пора родить ребёнка) все есть, но не хватает только малыша) какова вероятность забеременеть при задержке?)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#3
Гость

Дура

А в чем я дура, я не пойму? А ну ка объясните.

#4

Сделайте тест, на 4 день задержки у меня были яркие полоски (утром, днем и вечером повторяла тест) + сходите и в динамике сдайте кровь на хгч, в норме результат удваивается каждые 2 дня

Гость
#5
liubov

Сделайте тест, на 4 день задержки у меня были яркие полоски (утром, днем и вечером повторяла тест) + сходите и в динамике сдайте кровь на хгч, в норме результат удваивается каждые 2 дня

Спасибо за ответ)
Но вопрос в том, что сам па произошёл в день уже имеющейся задержки) поэтому и спрашиваю пол возможность ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Спасибо за ответ)
Но вопрос в том, что сам па произошёл в день уже имеющейся задержки) поэтому и спрашиваю пол возможность ))

Меньше недели после ПА, правильно? В таком случае о беременности рано говорить и шансы близятся к 0.
Оплодотворение происходит не за часы, а несколько дней.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: