Гость
Статьи
Беременность. Возможно …

Беременность. Возможно от насильника. Помогите разобраться

Здравствуйте,Пишу,в надежде получить адекватный комментарий, желательно от человека,имеющего образование. В ночь со 2 января на 3, меня изнасиловали. Я его не знаю,и его сейчас ищут. В ту же ночь,в больнице,у меня взяли все анализы, заявление написано. Ничего он там не повредил. И на утро,у меня пошли месячные. Шли до 7 января. Потом(11 января) я ходила к гинекологу,меня ещё раз осматривали,сказали результаты анализов, всё в порядке, успокоили,и сказали, что у меня вот вот созреет яйцеклетка. У меня есть муж, который меня очень поддерживает и любит.Это может и не лучшее время,но узнав,что всё в порядке,мы с мужем спали,как раз в период овуляции. К слову отвращения к мужчинам не появилось,как это обычно бывает,а мужа я очень люблю. Сейчас я на 13 неделе беременности. До этого долго не могли забеременеть. Поэтому,это стало и большим счастьем,и большим страхом в моем положении. Начали появляться всяческие сомнения,доводящие меня буквально до истерики. Что ребенок может быть от насильника. Один гинеколог сказала,что это невозможно,тк были месячные,и овуляция наступающая была,плюс разница в неделях была бы значительная. Вторая гинеколог плечами пожала и сказала,что не знает,мол разница в сроке всего одна неделя. Я читала,что месячные могут идти при беременности. А у меня цикл очень нерегулярный был. Плюс отсчёт беременности идёт от даты последней менструации,а она как раз выпала на период изнасилования. Не понимаю. Рожать ещё нескоро,а я места себе не нахожу. Никогда бы не подумала,что я буду думать от кого мой ребенок, я за семейные ценности. Но беда пришла с другой стороны. Это просто ужас для меня. Подскажите,мои страхи это всего лишь страхи,или возможная реальность?

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Вероятность крайне низкая.
Ну а так покажет только тест днк!

Гинеколог по телу доказывла, что изнас. Без поврежд не бывает.
А как доказываете??
Тут же тонкая грань, по обоюдке или нет.

Гость
#2

Разводка или вранье
Норммальная женщина никогда не будет заниматься после изнасилования незащищенным сексом с мужем, как минимум в течение полугода, тк в это окно может быть выявлен и вич, и гепатиты и сифилис. И врачи об этом предупреждают.
Автор либо тролль либо нагуляла ребенка, а тут только тест днк даст ответ

Алина
#3
Гость

Разводка или вранье
Норммальная женщина никогда не будет заниматься после изнасилования незащищенным сексом с мужем, как минимум в течение полугода, тк в это окно может быть выявлен и вич, и гепатиты и сифилис. И врачи об этом предупреждают.
Автор либо тролль либо нагуляла ребенка, а тут только тест днк даст ответ

Значит,я не нормальная женщина. Предоставляете,вот такие как я существуют. Вообще не вижу смысла на таких темах делать развод. Я спросила,и хотела адекватного ответа.

Алина
#4
Анфиска

Вероятность крайне низкая.
Ну а так покажет только тест днк!

Гинеколог по телу доказывла, что изнас. Без поврежд не бывает.
А как доказываете??
Тут же тонкая грань, по обоюдке или нет.

Произошло поздно вечером,я возвращалась с работы.
На половых путях повреждений нет,но есть ушибы и ссадины на руках,тк сначала я пыталась выдераться,так же вырван клок волос. Больше я уже не сопротивлялась.
Меня ещё с детства учили,что если насилие неизбежно перестать выдераться,тк ещё хуже будет. Лучше остаться в живых,чем быть изнасилованной. Я не веду себя,как истеричка,говорю об этом ровно,хоть и неприятно. Сейчас вообще здесь пишу,тк гинекологи действительно говорят очень по-разному. Возможно,это и кажется странным,но как есть. Врать мне незачем. Этого мужика я видела впервые , никакого обоюдного секса не было,и быть не могло. Меня муж полностью устраивает.

Анфиска
#5
Алина

Произошло поздно вечером,я возвращалась с работы.
На половых путях повреждений нет,но есть ушибы и ссадины на руках,тк сначала я пыталась выдераться,так же вырван клок волос. Больше я уже не сопротивлялась.
Меня ещё с детства учили,что если насилие неизбежно перестать выдераться,тк ещё хуже будет. Лучше остаться в живых,чем быть изнасилованной. Я не веду себя,как истеричка,говорю об этом ровно,хоть и неприятно. Сейчас вообще здесь пишу,тк гинекологи действительно говорят очень по-разному. Возможно,это и кажется странным,но как есть. Врать мне незачем. Этого мужика я видела впервые , никакого обоюдного секса не было,и быть не могло. Меня муж полностью устраивает.

А я не говорю, что вы врете. Я сама статьи изучала, очень все странно. Но я не юрист...Однако, всегда думала, что изнасилование это травмы. Но вот оказывается, некоторые даже мужей засаживают. Просто потому что да не сказала.
Извините, не хотела вас обидеть....Дальшк не буду углубляться.

Врачи говорят, что во время мес забеременеть вероятность крайне низкая. Но такие случаи все же бывают. Я не врач, и не знаю,что вам посоветовать.

Анфиска
#6
Алина

Произошло поздно вечером,я возвращалась с работы.
На половых путях повреждений нет,но есть ушибы и ссадины на руках,тк сначала я пыталась выдераться,так же вырван клок волос. Больше я уже не сопротивлялась.
Меня ещё с детства учили,что если насилие неизбежно перестать выдераться,тк ещё хуже будет. Лучше остаться в живых,чем быть изнасилованной. Я не веду себя,как истеричка,говорю об этом ровно,хоть и неприятно. Сейчас вообще здесь пишу,тк гинекологи действительно говорят очень по-разному. Возможно,это и кажется странным,но как есть. Врать мне незачем. Этого мужика я видела впервые , никакого обоюдного секса не было,и быть не могло. Меня муж полностью устраивает.

Во время нападения, еще жертва цепенеет. Слова не может произнести, не знаю с чем связано.
Советую вам этот кошмар побыстрее забыть, и не думать.

Алина
#7
Анфиска

А я не говорю, что вы врете. Я сама статьи изучала, очень все странно. Но я не юрист...Однако, всегда думала, что изнасилование это травмы. Но вот оказывается, некоторые даже мужей засаживают. Просто потому что да не сказала.
Извините, не хотела вас обидеть....Дальшк не буду углубляться.

Врачи говорят, что во время мес забеременеть вероятность крайне низкая. Но такие случаи все же бывают. Я не врач, и не знаю,что вам посоветовать.

Спасибо. Да, ситуации разные бывают,и с мужьями,и знакомыми. Но это совсем другой разговор.
А травмы далеко не всегда,вот как у меня. Просто вопрос жизни и смерти.
Не дай бог никому попасть в такую ситуацию,но всегда лучше быть спокойным,чем вас найдут убитой,или сильно изувеченной.

Алина
#8
Анфиска

Во время нападения, еще жертва цепенеет. Слова не может произнести, не знаю с чем связано.
Советую вам этот кошмар побыстрее забыть, и не думать.

Да,это как эффект с машиной. Когда она несётся на человека,а он стоит в ступоре. Спасибо за поддержку и добрые слова.

Анфиска
#9
Алина

Спасибо. Да, ситуации разные бывают,и с мужьями,и знакомыми. Но это совсем другой разговор.
А травмы далеко не всегда,вот как у меня. Просто вопрос жизни и смерти.
Не дай бог никому попасть в такую ситуацию,но всегда лучше быть спокойным,чем вас найдут убитой,или сильно изувеченной.

Зачем вам про врачам таскаться, накручивать? Одна сказала нет, нет вы еще пошли.
Сходите лучше транки попейте....с таким отношением куда там рожать.

По поводу изнасилования...если следов спермы нет, оч тяжело доказать. У меня подруга адвокат
Вопрос...а какое изнасилование...без травм...если женщина, получается со смазкой, и испытывала удовольствие?? Заранее извиняюсь, просто говорю же углублялась в это, ничего не поняла.

Анфиска
#10
Алина

Да,это как эффект с машиной. Когда она несётся на человека,а он стоит в ступоре. Спасибо за поддержку и добрые слова.

Знакома с напаледениями была...но потом машина проехала, я с локтя врезала...2 раза такое было во дворе.
Но знаете, есть вещи похуже, например болезни. Вот такие адские боли при спине, или сустав..и слабо лечится. Извините, частное мнение.

#11

Я полностью согласна с 1 гинекологом, который отрицает факт зачатия от насильника. Судя по описанию, дню овуляции, отец ребенка ваш муж. Акушерский срок действительно считается от первого дня последних месячных, но эмбриональный смотрят по узи и на неделю всегда отличается от акушерского, опирайтесь на него. Мой врач считает только эмбриональный.

Гость
#12

Есть вероятность , что от насильника . А где это произошло ? На улице ? Во время берем, могут идти месячные . Поэтому точно вам никто не скажет. Сочувствую

Анфиска
#13
Гость

Есть вероятность , что от насильника . А где это произошло ? На улице ? Во время берем, могут идти месячные . Поэтому точно вам никто не скажет. Сочувствую

Есть такой фильм где женщина от насильника забеременела. Очень интересный. От мужа ушла, аборт не делала. Нашла др работу...а потом отец насильника ей помогал.
Сюжет очень острый.
И та женщина, как и автор была без сильного стресса. Автор молодец, всеибудет хорошо.
Но только сейчас мтала загоняться, наверное, посстравматическое.

Гость
#14
Алина

Значит,я не нормальная женщина. Предоставляете,вот такие как я существуют. Вообще не вижу смысла на таких темах делать развод. Я спросила,и хотела адекватного ответа.

А если бы насильник вич заразил (а еще не факт что не заразил, точно будет ясно месяца через три-четыре, анализ станет достоверным). Мужа вам не жаль? Говорите что любите, а по поведению, как то наборот, получается

Алина
#15
Анфиска

Зачем вам про врачам таскаться, накручивать? Одна сказала нет, нет вы еще пошли.
Сходите лучше транки попейте....с таким отношением куда там рожать.

По поводу изнасилования...если следов спермы нет, оч тяжело доказать. У меня подруга адвокат
Вопрос...а какое изнасилование...без травм...если женщина, получается со смазкой, и испытывала удовольствие?? Заранее извиняюсь, просто говорю же углублялась в это, ничего не поняла.

Честно,я не надеюсь уже,что его найдут. Что что-то ему будет. Ведь как обычно, если есть травмы,следы,или девушка просто истерит, тогда да,приложат усилия в поиске. А тут вероятнее всего,думают,что я просто изменила мужу и раздула перед ним концерт. Все мы прекрасно понимаем,как это может выглядеть для правоохранительных органов. Никому не докажешь,что это не так. Даже тут нашлись те,кто похожее написал. Но факт остаётся фактом. Мне врать незачем,я ни с вами,ни с кем либо из этих людей незнакома. Но дело уже даже не в факте насилия,и не в полиции,а в ребенке. Три месяца прошло. Сейчас, конечно,у меня все мысли направлены на ребенка и семью. Я хочу верить,что это наш с мужем,общий биологический малыш, просто зачатый при таких страшных обстоятельствах. Хочу убедиться,и почитать,что скажут люди. А может кто-то не дай Бог сталкивался с таким.
А так,я хочу забыть про это всё и жить дальше.

Алина
#16
liubov

Я полностью согласна с 1 гинекологом, который отрицает факт зачатия от насильника. Судя по описанию, дню овуляции, отец ребенка ваш муж. Акушерский срок действительно считается от первого дня последних месячных, но эмбриональный смотрят по узи и на неделю всегда отличается от акушерского, опирайтесь на него. Мой врач считает только эмбриональный.

Я много об этом думала, и много читала на эту тему. Но многое сложно понять, когда читаешь медицинские термины. Вот эти сроки, акушерские,эмбриональные. Мне скорее, чтобы по полочкам простыми словами про женскую репродуктивную систему. Но по логике, действительно ребенок от мужа. Ведь не может зреть яйцеклетка , когда она уже оплодотворена. Говорят, врачи беременную женщину видят на первой неделе после зачатия. Я была и в ту ночь после изнасилования в скорой у гинктлогов,и 11 числа уже после месячных. И у беременных как-то там всё уже меняется в первую неделю. А тут " яйцеклетка на подходе". А вот насчёт месячных вопрос, конечно,спорный. Читала,что можно и при них забеременеть,и за день. И идти они могут во время беременности. В общем,странное дело. По врачам уже страшно ходить,ещё что наговорят,третье.
Спасибо за ваш комментарий.

Алина
#17
Гость

А если бы насильник вич заразил (а еще не факт что не заразил, точно будет ясно месяца через три-четыре, анализ станет достоверным). Мужа вам не жаль? Говорите что любите, а по поведению, как то наборот, получается

Все анализы в порядке. Не сразу мы стали снова спать,а дождались первых результатов. Я в первую ночь сдала,и позже,прошло три месяца уже.
И муж мой взрослый человек,обо всём знает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Алина

Я много об этом думала, и много читала на эту тему. Но многое сложно понять, когда читаешь медицинские термины. Вот эти сроки, акушерские,эмбриональные. Мне скорее, чтобы по полочкам простыми словами про женскую репродуктивную систему. Но по логике, действительно ребенок от мужа. Ведь не может зреть яйцеклетка , когда она уже оплодотворена. Говорят, врачи беременную женщину видят на первой неделе после зачатия. Я была и в ту ночь после изнасилования в скорой у гинктлогов,и 11 числа уже после месячных. И у беременных как-то там всё уже меняется в первую неделю. А тут " яйцеклетка на подходе". А вот насчёт месячных вопрос, конечно,спорный. Читала,что можно и при них забеременеть,и за день. И идти они могут во время беременности. В общем,странное дело. По врачам уже страшно ходить,ещё что наговорят,третье.
Спасибо за ваш комментарий.

Во время беременности они идти не могут, это всегда кровотечение. В критические дни шансы близятся к 0, т.к зрелая яйцеклетка вместе с кровью из вашего организма выходит, у нее просто нет и не будет возможности закрепиться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: