Гость
Статьи
Лекарство для …

Лекарство для беременности и задержка

Всем привет.
Я пила три месяца дюфастон (по рекомендации врача. И да, скажу заранее, все о чем я здесь пишу- происходит под наблюдением врача и рекомендациям).
Итак, пила три месяца дюфастон для того, чтобы забеременеть, но в том месяце менструация началась на 9 дней раньше, меня это испугало вызвала скорую, они сказали, что при дюфе такое может быть.
Мес шли 5 дней, все ок.
Что-то записи не было к моему геникологу, для выяснения причины, а дальше спустя время я и совсем забыла про то, что хотела придти к ней.

Сейчас наступил новый месяц, дюфастон прекратила пить, в этом месяце уже не принимала и у меня задержка 9 дней, тесты отрицательные.
Завтра иду к гинекологу. Но все равно, тревожит, хотела узнать, может кто сталкивался с таким?
Просто перестройка организма?

(Подружка родившая рассказывала, когда она принимала дюфастон для беременности, у нее тоже начались месячные раньше, ну а потом при беременности их нет.)

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дюфастон не помогает забеременить, лучше поменяйте врача на грамотного
Сдайте кровь на хгч. Беремености нет скорее всего. Задержка тк возможно не было овуляции из-за дюфа и его отмены

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: