Гость
Статьи
Лекарство и задержка

Лекарство и задержка

Здравствуйте) у меня такой вопрос
Девушки, кто то пил дюфостон чтобы начались месячные? Мне 16 лет, и впервые задержка 10 дне, вчера сходила к гинекологу , она сказала гормональный сбой из-за потери веса( я похудела почти на 20 кг за 3 месяца, хотя это было еще в сентябре) и она назначила мне пить дюфостон
Но как-то страшновато, я пока не начала пить, так как не сталкивалась с таким еще и хочу узнать, есть ли побочка от препарата? Гормональный же, вес не вернется ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сейчас какой вес?

Гость
#2
Camara gor

Сейчас какой вес?

53 при росте 160

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Если есть возможность то сходить к другому врачу. Был опыт отсутствия м 6 мес. По другой правда причине. Случайно попала на прием к врачу, и она мне прописала курс определенных витаминов на месяц примерно и все восстановилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: