Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после противовирусных лекарств

В прошлом месяце заболела ОРВИ, пропила 7 дней противовирусный препарат Ингавирин (это НЕ антибиотик!), на ноги поднимает быстро, но теперь у меня задержка 10 дней. Беременность исключена, так как в половая жизнь "ушла в отпуск" (когда вернется-неизвестно). К врачу попасть сейчас не могу. Еще и не в своей стране к тому же нахожусь на 2 недели. Может кто-нибудь его принимал-было подобное?И может ли быть задержка от сильной простуды?

Агния
15 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

после простуд и без приема препаратов бывают задержки. душицу можно попить - не аптечную, в которой одна трава нарублена, а самостоятельно собранную. А, Е, фолиевую. обычно нормализуется все.

Позитив
#2

У меня тоже была задержка на 10 дней после того, как в Китае делала противовирусные капельницы. Плюс - стресс (постарайтесь поменьше волноваться, ведь уверены, что не беременны). Удачи и здоровья.

Гость
#3

Если в инструкции про побочные о задержке ни слова то вряд ли задержка, тем более такая (!) от препарата. Вы тест делали?

Ленка
#4

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Ksusha
#5

После приема ингавирина, не то что задержка может быть, а вообще не знаешь чего ждать. Ведь у него действующее вещество такое же ка и у дикарбамина, которым лечат людей при онкологии. Так что поаккуратнее нужно относится к лечению подобными средствами.

Гость
#6

Неужели есть люди, которые до сих пор лечаться ингавирином?! Ведь уже давно известно, что доказанной эффективности он не имеет, полноценных исследований не прошел, нигде в мире больше им не лечатся и только у нас он занимает лидерские позиции по продаже в сезон простуд. А потом смотришь репортажи о том, что люди умирают от такого лечения.

Mika
#7

Почитала инструкцию и пропала вся охота лечиться ингавирином. Не совсем понимаю, как можно рекомендовать для лечения это средство, если производитель указывает в инструкции, что определить его в крови после применения. не является возможным. И передозировки он не имеет. Даже самые безобидные витаминки имеют передозировку, а ингавирин не имеет. Получается что самая настоящая пустышка.

Поля
#8

О! Остались еще люди, которые читают инструкцию. Судя по тому, что ингавирин занимает первое место по продажам в сезон простуды, то большинство ориентируется только на рекламу. Вот именно отсюда и все наши проблемы и неприятности.

Виктория
#9

Наши неприятности, оттого, что в аптеках продают препараты с недоказанной эффективностью Денег стоят приличных а пользы от них никакой. Поэтому покупая такие средства как ингавирин, никогда не знаешь, как и чем закончится болезнь.

Ирина
#10
Виктория

Наши неприятности, оттого, что в аптеках продают препараты с недоказанной эффективностью Денег стоят приличных а пользы от них никакой. Поэтому покупая такие средства как ингавирин, никогда не знаешь, как и чем закончится болезнь.

Вика, противопоказания читать нужно

Виктория
#11
Ирина

Вика, противопоказания читать нужно

Читать нужно всю инструкцию, но вот только не всё в ней указывается. Иногда приходится только догадываться чем может закончиться лечение, препаратом, который воздействует на иммунитет. За границей, такие препараты для лечения простуды не используют.

Римма
#12

Противопоказания это одно, а вот покупать препараты с недоказанной эффективностью - ингавирин, это другое. Открою большую тайну во втором клиническом исследовании принимало участие всего лишь 33 человека!!! И такое лекарство предлагают принимать!

Даша
#13
Виктория

Читать нужно всю инструкцию, но вот только не всё в ней указывается. Иногда приходится только догадываться чем может закончиться лечение, препаратом, который воздействует на иммунитет. За границей, такие препараты для лечения простуды не используют.

Мало того, что не всё указывается, еще и инструкция постоянно меняется. Как можно вообще покупать Ингавирин для лечения?????

Гость
#14

+++
Задержка в 10 дней после ингавирина. Я чуть с ума не сошла

Гость
#14

У меня то же самое происходит после ингаверина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Всегда пью инговерин при простуде. Никогда такой реакции не было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: