Гость
Статьи
Беременность тест …

Беременность тест отрицательный

Привет девочки. Вопрос про беременность.
Я прекрасно знаю , что тест лучше всего делать после задержки) либо на 10 день после зачатия. Но мне интересно,вдруг у кого раньше показывал 😃поделитесь прошууу!!!!
У меня зачатие было на 14й день цикла, за день до овуляции, а сейчас 19й) вчера и сегодня делала тест, но | полоска🥲

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя полоска через две недели задержки только появилась. И то бледненькая была. Сопит теперь в кроватке)

Гость
#2

Процесс зачатия происходит минимум 7 дней, может доходить др 10 дней, гормон хгч начинает вырабатываться в моче яерез 3-4 дня, поэтому и нет смысла делать раньше задержки

Гость
#3

А у вас еще даже имплантации не было

Гость
#4

Не торопись Асунда

Гость
#5

Значит не было зачатия, был просто спуск в вас и все.
А яйцеклетка не оплодотворилась и не прикрепилась.
Тесты редко врут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Моя полоска через две недели задержки только появилась. И то бледненькая была. Сопит теперь в кроватке)

а вы с какого дня задержки начали делать тест?)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: