Гость
Статьи
Месячные при …

Месячные при беременности

У меня в декабре была задержка месячных на неделю позже пришла, я за один день до месячных была у врача гинеколога и делала тест на беременность. Тест показала вторую но не чёткую полоску, врач сказал что у меня срок маленький и я беременна. Но через день пришли месячные 7 дней, я думала выкидышь но нет. Сказали если месячные пришли значит не беременна. Через месяц в январе опять задержка и тест положительный, но месячных уже не было. Сейчас врачи говорят что у меня 17 недель беременности, но я думаю я уже в декабре была беременна и срок больше. Разве бывает месячные при беременности или все таки никак не может быть? #здоровье #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы можете думать все что угодно, вам по узи если ставят 17 недель, значит так и есть и не стоит сомневаться + увеличивать срок беременности

Гость
#3

Месячные при беременности бывают. До 3 Месяцев беременности. Обычное дело.

Гость
#4

Не бывает месячных при беременности. Это не месячные, а кровотечение. Вы узи делали хоть?

Гость
#5
Гость

Не бывает месячных при беременности. Это не месячные, а кровотечение. Вы узи делали хоть?

Да узи подтвердил беременность, сейчас уже говорят что 17 недель

Гость
#6
Гость

Не бывает месячных при беременности. Это не месячные, а кровотечение. Вы узи делали хоть?

Кто-то говорит бывает, а кто-то говорит не бывает. В декабре 14го тест показал положительный и 15го декабря мне пришли месячные на неделю было задержка получается и длились они неделю, это точно не кровотечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Да бывают

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: