Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Во время последних месячных был анальный секс,парень закончил во внутрь два раза,после окончания месячных секса не было совсем по причине расставания.Сейчас у меня задержка 20 дней,я сначала не придавала этому значению,так как знаю что месяц у меня не было половых контактов,но сейчас заволновалась,могла ли сперма из кишки вытечь и попасть во влагалище?такое вообще возможно?секс был в коленно-локтевой позе.знаю звучит как бред,но за все годы месячных у меня ни разу не было задержки даже в пару дней,очень переживаю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю вероятность там 1% если только.Мой если не успеет вовремя вытащить я после делаю клизму маленькую из груши,чтобы промыть там все и вам тоже советую

Гость
#2

)) там ведь помимо спермы должно было и кишечное содержимое попасть(слизь с продуктами жизнедеятельности, а по просту ***) Если это так я вас поздравляю. В вообще технически наверное такое возможно, но маловероятно.И пожалейте свой анус, если будет трещина или разрыв узнаете , кто такой проктолог

#3

Скорее всего вы беременны. Либо в организме произошёл сбой. Еще со школы нам говорили, что даже занимаясь анальным сексом можно забеременеть. Все как-то там взаимосвязано. Вам советую сдать в платной клинике кровь на ХГЧ (она точно покажет беременны вы или нет). Даже врачи отправляют его сдавать. Он раньше покажет, чем даже УЗИ. И потом бегом на приём к гинекологу, не забывай купить гинекологический набор (зеркало, простынка, перчатки). Удачи вам и крепкого здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Сделайте тэст на беременность, столько времени прошло точно должен показать если есть беременность. Хотя вероятность беременности в таком случае думаю минимальна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: