Гость
Статьи
Заикание и роддом

Заикание и роддом

Всем привет,мне скоро ехать рожать. Есть проблема для меня огромная это заикание. Хотелось конечно чтобы в роддоме не узнали о моей проблеме, бываю говорю без заикания а бывает сильно заикаюсь. Хотела спросить,когда приезжаешь в роддом о чем они спрашивают. Для меня даже проблема сказать свою фамилию,как часто они спрашивают ФИО? Надо ли каждый день предоставляться,кто я такая и тд. Кому не сложно,можете расписать весь процесс от А до Я,буду очень благодарна)

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам должны были кесарево делать насколько знаю, так как напряжение при родах может негативно сказаться на речи . Перед родами надо было требовать кс у невропатолога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: