Гость
Статьи
Тест через час показал …

Тест через час показал слабую вторую полоску

Вопрос про тесты clearblue. Сначала полоски не было. Через час показал слабую вторую полоску. Прекрасно понимаю, что тесты действительны только до 10 минут. У кого было такое? Часто такое с тестами бывает?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Бывает,это называется ложно-положительный...Сделайте ещё раз.
Гость
#2
У меня обычные дешевые тест полоски показывали еле заметную вторую полоску через полчаса, если не позже (это за неделю до мес). Сделала- посмотрела, что ничего нет, сунула в карман, стала выбрасыввать - а там вторая еле заметна. И так все разы не по инструкции появлялась 2 полоска)
Позже Клиар блю цифровой показал через 15 сек. 2-3 нед. и +. Сейчас 13 недель у меня. Так что всякое бывает)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#3
Реагент. Через час тесты не информативны.
Форум: Беременность
Всего: 209 385 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова