Гость
Статьи
Импоантационное …

Импоантационное кровотечение. Выкидыш

Здравствуйте. Поделитесь опытом или знаниями.. с мужем специально беременность не планируем, но и не предохранениям. Начались мажущие скудные выделения коричневого цвета на 24 день цикла, на четыре дня раньше месячных, в день этих выделений было совсем мало, продолжалось 18 дней. На 19й день ночью началась кровь, весь день тянуло поясницу, в обед я почувствовала сильный спазм в нижу живота, что я аж скрутилась, живот стало тянуть, я в это время заканчивала работать. Приехала домой и обнаружила на прокладке часть ткани телесно-прозрачного или нежно розового цвета в виде капельки или маленького шарика с тянущимся хвостиком за ним, по структуре, извините, это было похоже на куриное филе с прожилкой, не похоже на обычные сгустки при месячных. После этого пару часов тянуло живот ухудшилось общее состояние(головокружение и слабость, температура быстро поднялась и так же быстро упала), потом боль прошла. Сейчас 20й день, кровь выходит как вода, постоянно протекаю. За все это время никаких признаков пмс, грудь не набухла и не болела, как перед месячным, живот не тянуло, только в середине на 10 день немного потягивало низ живота. Делала два теста в начале всего этого , были отрицательные. Могло ли это быть имплантационное кровотечение, далее выкидыш и далее кровотечение? Завтра пойду к врачу. Может у кого было так же? #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть все что угодно. Вам уже давно надо было идти к врачу, а не тянуть, если у вас выделения и боли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Больше похоже на полипы или миомы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: