Гость
Статьи
Через сколько делать …

Через сколько делать тест на беременность, после интима?

После интима, тошнота и температура по утрам, есть не хочется, иногда боли внизу живота, вчера грудь побаливала, больно ходить в туалет, и если схожу опять хочется, прошла неделя, я не знаю делать тест или нет, но симптомы мне почему то кажется беременность, у меня раньше такого не было и чтобы все вместе было.

#беременность #тестнабеременность #интим #секс

Тина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 14 дней после па можно делать тест или сдать кровь на ХГЧ

Гость
#2

На 1-2 день задержки делайте, не ошибетесь

Гость
#3

У тебя цистит, а не беременность, хоспадя!.. И это.. контрацептивами пользоваться не умеете, что ли?

Гость
#4

Это не беременность, а обычный сифилис.

Гость
#5
Гость

У тебя цистит, а не беременность, хоспадя!.. И это.. контрацептивами пользоваться не умеете, что ли?

Нормальные люди не пользуются

Гость
#6

У Вас симптомы цистита или хламидий 😅🙈 но любой тест показывает за 2-3 дня до задержки . Ну или делайте в первый день задержки

#7

а мне кажется у вас пулевое или вы врач? сгонять за тестом в местную аптечку сложно что ли? какой из вас родитель тогда?

Тина
#8
k0rka

а мне кажется у вас пулевое или вы врач? сгонять за тестом в местную аптечку сложно что ли? какой из вас родитель тогда?

Прошла неделя, я боюсь не точно будет.

Гость
#9
Гость

Нормальные люди не пользуются

Ну и кто минусует? Прививочники?

Гость
#10
Тина

Прошла неделя, я боюсь не точно будет.

За два дня до задержки ! ) показывает любой тест с высокой чувствительность (на них так и пишут ; высокая чувствительность , применяется за 2-3 дня до задержки) ранее делать нет смысла . Не покажет. Высокая чувствительность теста кажется от 10мМе. Стандартная 25

Гость
#11
k0rka

а мне кажется у вас пулевое или вы врач? сгонять за тестом в местную аптечку сложно что ли? какой из вас родитель тогда?

А причем тут родитель то какой ?🤣 вы прям до беременности знали что сколько и когда тесты показывают ?) ну не знает она когда лучше делать .. вот столкнулась узнала . Знали бы и вы рассказали ей тогда )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

А причем тут родитель то какой ?🤣 вы прям до беременности знали что сколько и когда тесты показывают ?) ну не знает она когда лучше делать .. вот столкнулась узнала . Знали бы и вы рассказали ей тогда )

Ну пернуть надо че то и забздеть всю тему

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: