Гость
Статьи
Возможно ли все таки …

Возможно ли все таки что я не беременна?

Девочки подскажите пожалуйста у меня 2 недели болит грудь,не сильно но побаливает,внизу живота потемнела белая полосочка,но тоже не сильно,15 мая тянуло живот,отдавала все вниз лобка и в бок иногда даже двигаться было больно но это было только 15 мая,месячные должны были начаться 18 мая но не начались,а были какие еле заметные коричневые выделения и на утро их не стало 19 мая,сделала тест тест сразу показал 2 полоски,я была рада,но не знаю радоваться или нет,вдруг тест бракованный,возможно ли все таки что я не беременна?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложноположительных результатов у тестов практически не бывает. Вы можете прям сегодня сходить в лабораторию, сдать кровь на хгч и примерно в то же время в воскресенье сдать повторно

#3

Ну вот так сразу не стоит поспешные выводы делать. Месячные могут и позже начаться, а тесты иногда неправильно показывают. Через пару дней можно будет опять тест повторить. А у вас месячные всегда день в день?

#4

Сдайте анализ крови на хгч. Он точно покажет беременны или нет.

Гость
#5
Гость

Дура очередная

По себе не судят,что плохого в том что люди хотят детей и просто интересуются?

Гость
#6

Сдайте кровь на ХГЧ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

По себе не судят,что плохого в том что люди хотят детей и просто интересуются?

Плохо полное отсутствие у вас критического мышления. Как незнакомые люди скажут вам, беременны вы или нет? Посмотрят в хрустальный шар? Если вы боитесь, что тест бракованный, сходите и купите еще два разных фирм. Ну и про анализ ХГЧ не слышал только первоклассник. Плохо, что такие хотят размножаться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: