Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. Нормальные ли показатели?

Здравствуйте девочки,была на осмотре у гинеколога срок ≈3-4 недели по словам врача,хгч-2.650,уровень прогестерона-37,5.И вот вопрос нормальные ли показатели гормонов?Всем спасибо 🤭❤️ #беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Гинекологи нынче не говорят, нормальные ли показатели? Отправляют на форум?

Гость
#2
Ната

Гинекологи нынче не говорят, нормальные ли показатели? Отправляют на форум?

Мне к гинекологу через пару недель,не будьте злыми)

Ната
#3
Гость

Мне к гинекологу через пару недель,не будьте злыми)

Вы сами пишете - была у гинеколога, по словам врача, она вам словами не сказала, что значат эти показатели?

Гость
#4
Ната

Вы сами пишете - была у гинеколога, по словам врача, она вам словами не сказала, что значат эти показатели?

Я была только 1 раз когда и назначали собственно эти анализы,повторно назначила прийти через пару недель:)

Гость
#5

Ну хгч ваш не "беременный"

Гость
#6
Гость

Я была только 1 раз когда и назначали собственно эти анализы,повторно назначила прийти через пару недель:)

По вашим анализам беременности нет

Гость
#7
Гость

Ну хгч ваш не "беременный"

Вы уверенны что хгч две тысячи не «беременный»?)

Гость
#8
Гость

Вы уверенны что хгч две тысячи не «беременный»?)

Я не вижу две тысячи
Автор пишет 2.6 Это не беременный хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#9

Все хорошо. Только почему вы пишите результат одного ХГЧ? Должно быть их много, сдают же не один раз. Разве врач не сказала? Я помню ходила в инвитро раз 7 не меньше, чтобы отследить динамику

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: