Гость
Статьи
Медикаментозный аборт. …

Медикаментозный аборт. Могут ли отказать?

Здравствуйте! Такой вопрос возник. 31 мая у меня назначен Медикаментозный аборт (1 этап),сдала анализы,при этом знаю,что одним из противопоказанием является гемоглобин ниже 100 г\л , у меня 111, могут ли отказать в проведении данной процедуры? #аборт

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если в вашей вселенной 111 меньше 100, то да, вам откажут.

Гость
#2

Пожалуйста, не убивай своего ребенка! Аборт- это страшный грех! Помоги Господи не делать убийство!

Гость
#3

Ненавижу абортниц и гинекологов-убийц.Зачем им еще это по омс оплачивается

#4

Гемоглобин низкий. Но ещё нужно знать свёртываемость крови. Медицинский аборт опасен кровотечениями.
У Вас замершая на малом сроке, что решили выбрать этот вид аборта?

Гость
#5

Я делала аборт по мед. показаниям и теперь очень сильно об этом жалею. Аборт никогда не проходит без последствий, особенно для души. Может у Вас все же есть возможность сохранить жизнь своему ребёнку? Подумайте хорошо, аборт - это то, то уже никогда нельзя исправить.

Гость
#6

Я могу сказать, что это тяжелейшие препараты, влияют на здоровье сильно, губят щитовидку. Но в клинике вам об этом не скажут( Отказывайтесь, отписывайтесь от аборта. Мой вам совет. Лучше родить и сохранить здоровье и ребенка. Отложите процедуру, перенесите и подумайте ещё.

Евгения
#7
Гость

Я могу сказать, что это тяжелейшие препараты, влияют на здоровье сильно, губят щитовидку. Но в клинике вам об этом не скажут( Отказывайтесь, отписывайтесь от аборта. Мой вам совет. Лучше родить и сохранить здоровье и ребенка. Отложите процедуру, перенесите и подумайте ещё.

Полностью согласна. Автор, подумайте. Ваша жизнь, здоровье и жизнь уже Вашего малыша на кону. Если это не замерзшая, не совершаете эту ошибку🙏

Гость
#8
Гость

Ненавижу абортниц и гинекологов-убийц.Зачем им еще это по омс оплачивается

Ну во-первых. В жизни разные ситуации бывают, и оплачивается это всё не по омс, это платная клиника.

Гость
#9
Ирина

Гемоглобин низкий. Но ещё нужно знать свёртываемость крови. Медицинский аборт опасен кровотечениями.
У Вас замершая на малом сроке, что решили выбрать этот вид аборта?

Свёртываемость крови 4 мин 50 сек. Так сложились обстоятельства,что пришлось принять такое решение

Гость
#10

Лучше всё 100500 раз обдумать. Возможно все обстоятельства не так важны, как жизнь собственного ребёнка?

Гость
#11
Гость

Я могу сказать, что это тяжелейшие препараты, влияют на здоровье сильно, губят щитовидку. Но в клинике вам об этом не скажут( Отказывайтесь, отписывайтесь от аборта. Мой вам совет. Лучше родить и сохранить здоровье и ребенка. Отложите процедуру, перенесите и подумайте ещё.

Согласна, аборт это страшный удар по женскому здоровью. Если прочитать или посмотреть ответ самих гинекологов, то они ответят то же самое. Просто молчат, потому как это входит в ОМС , а в частных клиниках за такое ещё и платят хорошо

Гость
#12
Гость

Лучше всё 100500 раз обдумать. Возможно все обстоятельства не так важны, как жизнь собственного ребёнка?

Я уже всё хорошо обдумала и приняла решение. Тем более,дать мне этому ребёнку на данный момент нечего, портить жизнь и себе и ребёнку не хочу

Надежда Васильева
#13

Не знаю,могут отказать или нет,а вот вы можете от аборта отказаться,что случилось то у вас?Может,помощь нужна ?

Гость
#14
Гость

Я уже всё хорошо обдумала и приняла решение. Тем более,дать мне этому ребёнку на данный момент нечего, портить жизнь и себе и ребёнку не хочу

Ребенку кроме любви ничего и не нужно.

В данный момент у вас одна ситуация, а как жизнь обернется никто и не знает. Может все измениться и в лучшую сторону, поменяться приоритеты. Да и порой мы сами себя накручиваем и видим ситуацию только в мрачных тонах, а пройдет немного времени и понимаешь, что только зря переживала.

Гость
#15
Гость

Ребенку кроме любви ничего и не нужно.

В данный момент у вас одна ситуация, а как жизнь обернется никто и не знает. Может все измениться и в лучшую сторону, поменяться приоритеты. Да и порой мы сами себя накручиваем и видим ситуацию только в мрачных тонах, а пройдет немного времени и понимаешь, что только зря переживала.

А еда, одежда, дом, хорошее воспитание? Это не нужно? На данный момент я этого дать не смогу

Гость
#16
Гость

Свёртываемость крови 4 мин 50 сек. Так сложились обстоятельства,что пришлось принять такое решение

Девушка,если Вам нужна помощь напишите мне в Ватсапп, Вайбер, телеграмме по номеру 89536453546. Но аборт Вашу жизнь лучше не сделает и даже к прежней не вернётесь...аборт имеет ряд необатимых последствий,и физиологических и психологических. Подумайте пожалуйста

Гость
#17

Почему аборт? Замершая? Если нет, то желаю вам передумать убивать своего ребенка!

Гость
#18
Гость

Я уже всё хорошо обдумала и приняла решение. Тем более,дать мне этому ребёнку на данный момент нечего, портить жизнь и себе и ребёнку не хочу

Правильно, не нужно портитт жизнь ребенку, лучше убейте его и дело с концом. Поражаюсь таким женщинам.. Это же живой ребенок, а вы его приговорили к смерти!!

Гость
#19
Гость

А еда, одежда, дом, хорошее воспитание? Это не нужно? На данный момент я этого дать не смогу

Сейчас не можете, потом сможете. Всегда можно решить. Поищите другой выход. Он всегда есть. А если убьете, потом уже не вернуть.

Гость
#20
Гость

Правильно, не нужно портитт жизнь ребенку, лучше убейте его и дело с концом. Поражаюсь таким женщинам.. Это же живой ребенок, а вы его приговорили к смерти!!

В каком месте я его убиваю? Срок ещё очень маленький, у него даже сердца нет,это просто клетка,которая выйдет из меня как месячные. Я понимаю был бы уже срок большой,тогда конечно же нет, а так я понимаю,что ничего хорошего из этого не выйдет. У меня не получится его ближайшие 5-7 лет воспитывать,ухаживать за ним и т.д. Вы предлагаете скинуть его на этот период времени родителям?

Алиса
#21

Дорогая, аборт - это тупик. Только кажется, что он решит ваши проблемы. Нет. Он принесёт новые.
Ваши сложные обстоятельства в любой момент могут изменяться. А жизнь родного ребёнка будет уже не вернуть.
Подумайте ещё, пожалуйста 🙏
Подарите жизнь своему родному человеку 🙏
Знает, сейчас большие очереди за здоровыми младенцами - отказниками. Подумайте, может быть лучше сохранить своё здоровье (роды естественный процесс в отличии от аборта), подарить шанс на благополучную жизнь своему ребёнку...
У вас ведь доброе сердце. Подумайте...

Гость
#22

Так аборт только ухудшит ситуацию, от любого вида аборта и абортивной контрацепции всегда будут последствия и со стороны здоровья (кровотечения, инфекции, проблемы с эндокринной системой, эндометриоз да что угодно вплоть до новообразований как доброкачественных так и злокачественных), психики(панические атаки,считать сколько могло бы быть лет малышу,как бы он выглядел,кем был бы мальчиком или девочкой), а самое главное осознания . Уже с зачатия у него есть душа и определённо кем он будет мальчиком или девочкой, какого цвета будут его глаза и волосы и многие другие индивидуальные признаки , с 5 недели уже можно расслышать сердцебиение. Рано или поздно все кто делали аборты жалеют , как потом на том свете смотреть ему /ей в глаза.

Гость
#23

Накануне дня защиты детей такое мероприятие конечно..:( Из текста не понятны причины, подумайте хорошо, аборт ваш гемоглобин точно не повысит, а медикаментозный часто кровотечения даёт и потом ещё на чистку приходится идти.

#24

У вас внутри уже ребёнок. У него есть код ДНК, в который заложены многие его часты. Автор, это вас добьёт. Я не знаю, почему вы хотите сделать аборт. Может, ваша ситуация вовсе не так мучительна. Сейчас всё так. Но за эти 9 месяцев может многое измениться. Когда ваш ребёнок начнёт понимать, что да как, ему уже булет 22 года. Проблемы разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! Может, вы потом не раз ещё вспомните о ребёнке. И подумаете, что упустили этот шанс.

Гость
#25
Гость

В каком месте я его убиваю? Срок ещё очень маленький, у него даже сердца нет,это просто клетка,которая выйдет из меня как месячные. Я понимаю был бы уже срок большой,тогда конечно же нет, а так я понимаю,что ничего хорошего из этого не выйдет. У меня не получится его ближайшие 5-7 лет воспитывать,ухаживать за ним и т.д. Вы предлагаете скинуть его на этот период времени родителям?

Никто не предлагает скинуть, но принимать помощь от родителей - это нормально, для этого и нужна семья, чтобы помогать и поддерживать близких в сложных ситуациях.

Свой ребенок - это новый смысл в жизни, эмоции и мотивация, возможность дарить любовь и получать ее в ответ, звучит может пафосно, но это так.

Ирина
#26

Рожайте! На крови своего ребёнка счастья не построешь!

Гость
#27
Ирина

Рожайте! На крови своего ребёнка счастья не построешь!

Ну так а если я не хочу рожать,я не готова у детям,что из этого хорошего получится?

Гость
#28
Гость

Ну так а если я не хочу рожать,я не готова у детям,что из этого хорошего получится?

Так много кто не готов, и не планировал. Не всегда все идет по нашим планам. И в подавляющем большинстве случаев это не мешает любить и вырастить ребенка.

Вы как-то пессимистически на это смотрите, не бойтесь, это новый и прекрасный опыт в жизни.
Выше нос и все получится)

Гость
#29

Если верите в Бога, попросите достойно пройти все трудности, и вперед к счастью. Мы в жизнь слишком часто излишне боязливы, а стоит переступить через страх, как все начинает получаться. И не бойтесь принимать и просить в помощи, не один человек не всесилен и поддержка никогда не бывает лишней.

Гост
#30

Отказать могут только не совершенолетней до 18 лет только по разришению родителей и сапровождении тоже должно быть

Гость
#31
Гость

Так аборт только ухудшит ситуацию, от любого вида аборта и абортивной контрацепции всегда будут последствия и со стороны здоровья (кровотечения, инфекции, проблемы с эндокринной системой, эндометриоз да что угодно вплоть до новообразований как доброкачественных так и злокачественных), психики(панические атаки,считать сколько могло бы быть лет малышу,как бы он выглядел,кем был бы мальчиком или девочкой), а самое главное осознания . Уже с зачатия у него есть душа и определённо кем он будет мальчиком или девочкой, какого цвета будут его глаза и волосы и многие другие индивидуальные признаки , с 5 недели уже можно расслышать сердцебиение. Рано или поздно все кто делали аборты жалеют , как потом на том свете смотреть ему /ей в глаза.

Так от родов тоже могут быть последствия

#32
Гость

Так от родов тоже могут быть последствия

Не так часто, как после аборта. Роды - естественный процесс всё-таки. И лишь ошибка женщины или врачей может привести к последствиям. Это редкие случаи. А после аборта всегда есть негативные последствия. Физические или моральные, сразу проявляющиеся или отложенные. Но они есть всегда.

Гость
#33

Как же вы задолбали со своими Рожай! рожай ! Аборт это грех !
Грех , это предохранятся по церковному , если вы уж так верите в это , грешите сами ??
Грех, это родить ребёнка и не дать ему ничего! У людей разные ситуации бывают в жизни , не надо давать таких советов , не судите никого и уж тем более не надо вдалбливать в голову ересь эту ... пожалеешь , это вы жалеете , потому что с мозгами беда полная .
Зачем вы пользуетесь презервативами ? Детишки ваши попадают в резинку и вы их выкидываете в мусор , или это тоже люди уже розовые и говорят мама ?
Прежде чем родить ребёнка , надо думать мозгами , есть ли средства содержать его , готова ли сама женщина , мало ли у кого какие проблемы , вы советчики ещё те , так возьмите из дет дома ребёнка то ? Или может чем поможете зайке , дадите ему лужайку ?
Нужно тщательно предохраняться , если уж так получилось , решать женщине рожать или нет , идите лесом со своими советами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

А по теме вообще ответы будут?? Капец вы тут все правильные, аж пальто отсвечивает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: