Гость
Статьи
Могу ли я в 16 лет …

Могу ли я в 16 лет сделать аборт без родителей?

Всем привет, подскажите, могу ли я в 16 лет сделать аборт без родителей? Говорят медикаментозный аборт лучше, это так? Или же есть вариант получше? Кто делал, поделитесь ощущениями. Только давайте без нравоучений, я понимаю, что все вы здесь сексом не занимаетесь и вообще: «Ноги раздвигать не надо!». Мы к контрацепции ответственно относимся, к сожалению бывают случаи, когда и она подводит) Поэтому хочу получить ответ от адекватных людей, которые были в данной ситуации и могут дать совет.

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина, тут в основном пожилые женщины после климакса и 40 летние девственницы, которым секс не нужен. Зачем ты у них спрашиваешь?

Гость
#2
Гость

Женщина, тут в основном пожилые женщины после климакса и 40 летние девственницы, которым секс не нужен. Зачем ты у них спрашиваешь?

Я спрашиваю у тех, кто не в «основном»

Золотая Рыбка
#3

Да, с 16 лет можно сделать аборт без согласия родителей.

Гость
#4

Можете, позвоните в поликлинику. Ощущения - пофиг, вам же это нужно.

Гость
#5

Страшно становится от этого тупого поколения. Презервативы у вас не продаются?

Гость
#6

*уя се… и по-другому не скажешь!
Я специально до 18 лет отношения не заводила, а-то мало ли что…
А она здесь в 16 в контрацепции разбирается. А я в 16 сидела, учила физику и смотрела «H2О просто добавь воды» 😀
О, времена! О, нравы!

Гость
#7

А тебе это надо? Однажды сделав аборт, потом очень проблематично забеременеть...А жизнь у тебя только начинается...

Гость
#8
Гость

Страшно становится от этого тупого поколения. Презервативы у вас не продаются?

Один у всех тупой ответ: презервативы от всех бед.

Золотая Рыбка
#9

Лучше всего провести аборт на ранних сроках - до 5-7 недель. Вакуумный или медикаментозный - какой вам врач посоветует.

Гость
#10
Гость

Страшно становится от этого тупого поколения. Презервативы у вас не продаются?

Посмотрите передачу "Беременна в 16", там рожают в 16 от мигрантов и от гопников с двумя-тремя судимостями

Гость
#11
Гость

*уя се… и по-другому не скажешь!
Я специально до 18 лет отношения не заводила, а-то мало ли что…
А она здесь в 16 в контрацепции разбирается. А я в 16 сидела, учила физику и смотрела «H2О просто добавь воды» 😀
О, времена! О, нравы!

Классный сериал, аж ностальгия нахлынула)

Гость
#12
Гость

А тебе это надо? Однажды сделав аборт, потом очень проблематично забеременеть...А жизнь у тебя только начинается...

Бред

Захария
#13

я не понимаю, что у вас, троллей, в голове)))
Вы когда создаете темы бесконечные про аборты, подростковые беременности и т.д., то зачем пишете вот эту пошлятину про " только давайте без нравоучений")))
Вы, тролли, именно для срача и пишите темы))))
Иначе вы бы искали информацию о клиниках, о правилах приема несовершеннолетних пациентов и т.д.
Правила приема несовершеннолетних пациентов не определяются советами на форуме))

Гость
#14
Гость

А тебе это надо? Однажды сделав аборт, потом очень проблематично забеременеть...А жизнь у тебя только начинается...

Я думаю, в ближайшие 10-15-20 лет барышень в её возрасте беременности не интересуют :) А там уже приоритеты, медицина и ситуация 100 раз поменяется, можно и не дожить.

Золотая Рыбка
#15
Гость

Страшно становится от этого тупого поколения. Презервативы у вас не продаются?

Автор пишет, что контрацепция подвела. Наверное, презерватив не по размеру или же неправильно надет был.

Гость
#17
Гость

Классный сериал, аж ностальгия нахлынула)

Ага! Я аж сейчас саундтрек пошла переслушала)

Гость
#18
Гость

Страшно становится от этого тупого поколения. Презервативы у вас не продаются?

Читать умеешь? Акцент сделала на том, что следим за контрацепцией. И если вы не знали, гондоны рвутся, таблетки не всегда уберегают. Будут проблемы в жизни, презерватив себе на голову одень, они же от всего уберегают

Золотая Рыбка
#19
Гость

Там будут отговаривать от аборта
https://www.fontanka.ru/2023/09/24/72736625/

Это их работа - предупредить об осложениях.

Гость
#20

А как же демография!! ??!

Гость
#21
Гость

А тебе это надо? Однажды сделав аборт, потом очень проблематично забеременеть...А жизнь у тебя только начинается...

Бла-бла-бла, на дворе 21 век, уже давным-давно аборты сильной опасности не представляют. Попросила же написать что-то полезное, а не нравоучить

Гость
#22
Захария

я не понимаю, что у вас, троллей, в голове)))
Вы когда создаете темы бесконечные про аборты, подростковые беременности и т.д., то зачем пишете вот эту пошлятину про " только давайте без нравоучений")))
Вы, тролли, именно для срача и пишите темы))))
Иначе вы бы искали информацию о клиниках, о правилах приема несовершеннолетних пациентов и т.д.
Правила приема несовершеннолетних пациентов не определяются советами на форуме))

Видимо, в голове у меня всё то же, что и тебя, раз мы пересеклись на этом сайте.

Захария
#23
Гость

Видимо, в голове у меня всё то же, что и тебя, раз мы пересеклись на этом сайте.

Что и требовалось доказать..
Я же говорила, какая ваша цель)

Гость
#24
Гость

Один у всех тупой ответ: презервативы от всех бед.

О, ещё одна предохраняется абортами. Тупые и недалекие, даже не скрывают этого

Гость
#25
Золотая Рыбка

Это их работа - предупредить об осложениях.

Ты хоть бы эту статью прочла прежде чем комментарий строчить

Гость
#26
Гость

*уя се… и по-другому не скажешь!
Я специально до 18 лет отношения не заводила, а-то мало ли что…
А она здесь в 16 в контрацепции разбирается. А я в 16 сидела, учила физику и смотрела «H2О просто добавь воды» 😀
О, времена! О, нравы!

Да ты и в 40 будешь сидеть физику изучать и отношения не заводить, я вроде попросила 1504939293-летних девственниц сюда не писать *уйню. Хочешь про H2O написать, иди в школу химию преподавай, а не еб4ту пиши

Гость
#27
Гость

Посмотрите передачу "Беременна в 16", там рожают в 16 от мигрантов и от гопников с двумя-тремя судимостями

Я не смотрю такое, это ваш уровень проведения досуга

Гость
#28
Гость

Читать умеешь? Акцент сделала на том, что следим за контрацепцией. И если вы не знали, гондоны рвутся, таблетки не всегда уберегают. Будут проблемы в жизни, презерватив себе на голову одень, они же от всего уберегают

Какая тупая ***. Именно у таких все рвется и не помогает. Не удивила.

Гость
#29
Гость

Страшно становится от этого тупого поколения. Презервативы у вас не продаются?

Вообще-то, во всех поколениях пары беременели, в том числе и с презервативами.

Гость
#30
Гость

Я не смотрю такое, это ваш уровень проведения досуга

Не смотришь такое, потому что сама воплотила это в жизнь, плебс

Золотая Рыбка
#31
Гость

Ты хоть бы эту статью прочла прежде чем комментарий строчить

Почему вы считаете, что врач не должен предупреждать о возможных осложенениях после такого хирургического вмешательства?

#32

Какой срок?
Если совсем раний, то можешь выпить сильного энергетика.
Записываться к врачу… Ну, можешь взятку дать, чтоб не рассказал….

#33
Гость

Страшно становится от этого тупого поколения. Презервативы у вас не продаются?

Говорят же, что с резинкой…
Действительно, не всегда работает

Гость
#34
Гость

Какая тупая дура. Именно у таких все рвется и не помогает. Не удивила.

Я уже подобным тебе написала. презерватив на голову и вперёд

#35
Гость

*уя се… и по-другому не скажешь!
Я специально до 18 лет отношения не заводила, а-то мало ли что…
А она здесь в 16 в контрацепции разбирается. А я в 16 сидела, учила физику и смотрела «H2О просто добавь воды» 😀
О, времена! О, нравы!

Ну, это лучше, чем в 19 родить дитя от сбежавшего таджика

#36
Гость

А тебе это надо? Однажды сделав аборт, потом очень проблематично забеременеть...А жизнь у тебя только начинается...

Желаю вам забеременеть в 16 лет.
Ни образования, ни жилья, ни хотения.
Это испортит жизнь обоим

Золотая Рыбка
#37
Россия

Какой срок?
Если совсем раний, то можешь выпить сильного энергетика.
Записываться к врачу… Ну, можешь взятку дать, чтоб не рассказал….

На основании подпункта 3 пункта 4 статьи 13 ФЗ-323 разглашение врачебной тайны без согласия пациента допускается только по запросам органов дознания и следствия, суда при проведении расследования или судебного разбирательства. То есть о факте беременности несовершеннолетней женская консультация должна сообщить только по запросу правоохранительных органов по определенному подростку.

#38
Захария

я не понимаю, что у вас, троллей, в голове)))
Вы когда создаете темы бесконечные про аборты, подростковые беременности и т.д., то зачем пишете вот эту пошлятину про " только давайте без нравоучений")))
Вы, тролли, именно для срача и пишите темы))))
Иначе вы бы искали информацию о клиниках, о правилах приема несовершеннолетних пациентов и т.д.
Правила приема несовершеннолетних пациентов не определяются советами на форуме))

Как понять, что тема - поддельная?

Захария
#39
Россия

Как понять, что тема - поддельная?

Что значит поддельная?
Эта истинная))
Цель ее - побазарить на тему разных аспектов ранней беременности

Гость
#40
Захария

Что значит поддельная?
Эта истинная))
Цель ее - побазарить на тему разных аспектов ранней беременности

А твоя побазарить о том, что не надо базарить? 😂
Хватит *уйню писать, а)))

Гость
#41
Гость

*уя се… и по-другому не скажешь!
Я специально до 18 лет отношения не заводила, а-то мало ли что…
А она здесь в 16 в контрацепции разбирается. А я в 16 сидела, учила физику и смотрела «H2О просто добавь воды» 😀
О, времена! О, нравы!

Да всякие бывают и во всякие времена. Просто раньше это особо не афишировали а теперь везде и всюду, а секс был и раньше с 14 а некоторых еще и замуж в 14 выдавали...так что....не надо про нравы. Нравы создала природа - придумав способ размножения с началом месячных.

Гость
#43
Захария

Что значит поддельная?
Эта истинная))
Цель ее - побазарить на тему разных аспектов ранней беременности

Именно так

Захария
#44
Гость

А твоя побазарить о том, что не надо базарить? 😂
Хватит *уйню писать, а)))

И снова подтверждаете , в чем была цель вашей темы)

Гость
#45
Гость

Жалко, что твои родители аборт не сделали. Тот, кто бежит аборты делать, зато, как ты выразилась «у тебя отношения». Отношения, чтобы по анонимным форумам выяснять как аборт сделать)) представляю отца этого ребёнка. Беззубый Лёха из соседнего подъезда, который в 13 уже разбирался в марках пива. А ЛУЧШЕ Б ФИЗИКУ КАК Я УЧИЛ 😂😂😂 Да и ты тоже! Сейчас бы как и я тогда сериальчик смотрела, а не по абортам скакала

Да нет, парень - 21 год, с машиной, домом за городом, с работой, а самое главное с планами на будущее. До таких как ты, никогда не дойдёт, что забеременеть, к сожалению, может и 16-летняя и 50-летняя, и с беззубым Лёхой, и с хорошим перспективным парнем, и с 100 презервативами на члене, и не забеременеть трахаясь десятки лет) Родителям твоим стоит знать, что не нужно ребенка до 20 лет дома держать и физику заставлять учить.

Гость
#46
Гость

*уя се… и по-другому не скажешь!
Я специально до 18 лет отношения не заводила, а-то мало ли что…
А она здесь в 16 в контрацепции разбирается. А я в 16 сидела, учила физику и смотрела «H2О просто добавь воды» 😀
О, времена! О, нравы!

А вот и святые, целомудреннейшие женщины пожаловали)) белое пальто по фигуре хоть сидит?)

Гость
#47
Гость

Жалко, что твои родители аборт не сделали. Тот, кто бежит аборты делать, зато, как ты выразилась «у тебя отношения». Отношения, чтобы по анонимным форумам выяснять как аборт сделать)) представляю отца этого ребёнка. Беззубый Лёха из соседнего подъезда, который в 13 уже разбирался в марках пива. А ЛУЧШЕ Б ФИЗИКУ КАК Я УЧИЛ 😂😂😂 Да и ты тоже! Сейчас бы как и я тогда сериальчик смотрела, а не по абортам скакала

А я, без каких-либо последствий сделаю аборт, и буду жить дальше с афигенным мальчиком, строить будущее, а самое главное отношения и семью, а не физику до 40 учить😂

Гость
#48
Захария

И снова подтверждаете , в чем была цель вашей темы)

И вы в очередной раз, подтвердили, что ваша цель от моей вовсе не отличается)

Гость
#49

Мы разрешаем.

Захария
#50
Гость

И вы в очередной раз, подтвердили, что ваша цель от моей вовсе не отличается)

Ну? Именно
Нет у вас цели в 16 делать аборт
Как и у меня))))