Гость
Статьи
Забыла 5000 рублей в …

Забыла 5000 рублей в тетрадке по биологии и сдала её...

У меня в четверти и в году так и так будет 5, так что взятки мне ей давать не нужно.. Но тут получается, что как-будто взятка. Очень боюсь, что учительница может забрать себе купюру, встряхнуть тетрадь и купюра выпадет. В принципе 5к лежит далеко от моей работы, но вдруг будет листать и все равно увидит. Сумма для меня была очень важна, хотела накупить на неё справочники, пробники тестов, рабочие тетради, учебники для закрепления знаний по физике. Номера учителя нет, что делать не знаю.. Родителям стыдно говорить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать родителям - избежать проблем.
Не сказать родителям - отгребсти кучу проблем.
Выбирай.

Гость
#2

Почему стыдно, Автор, Вы чего?) Скажите, конечно. Пусть напишут классному руководителю. Это обычная житейская ситуация, нашли из-за чего переживать.

Колючка
#3

А в школьном чате вы не можете связаться с учителем?Можно её телефон и в школе спросить у других учителей.

#4

Дождитесь реакции учительницы по биологии. Хочется верить,что вернёт. Если нет, то проще забыть, чем катить волну. Купюра могла выпасть. Учительница не увидеть. А поднимется жуткий скандал.Который вам же выйдет боком.

Гость
#5

Это плата за науку не хранить важные вещи как попало.

Гость
#6

Можешь сказать родителям, если они адекватные, то поймут.

Гость
#7

тебя посадят за взятку 😁

Гость
#8

Кто же такую сумму в тетрадку кладёт??? Кошелька нет что ли???Ну не дура???

Гость
#9

Не переживай, найдется скорее всего. Вряд ли учительница себе возьмет, если только выпасть может случайно.

Гость
#10

Твой косяк. Может же не только учитель открыть тетрадь и забрать купюру себе. Радуйся, если деньги вернутся. Если нет - впредь тебе наука, будешь аккуратнее.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: