Гость
Статьи
Я почти как изгой в …

Я почти как изгой в классе

Я ни с кем не общаюсь в школе по причине своей психологической закомплексованности, у меня никогда не было друзей. Нахожусь в выпускном классе и уже начали подбирать пары для вальса. А со мной пока никто не захотел танцевать. Наверное придется просто наблюдать со стороны, как и всегда. Не знаю, что делать. #общение

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить. Осталось немного отучиться. А потом и многие из тех, кто дружит, друг про друга и не вспомнят. Если прям хотите вальс танцевать, то заявите о своём желании. Может, сами кому-то предложите. Если не можете, то и забейте реально. Мы не танцевали валс, и на том спасибо

#2

Пока одноклассники ходят на все эти репетиции после уроков и грезят о том, как это романтично, вам можно не тратить дело на эту фигню. Выпускной, танцы и встреча рассвета с чуваками которых вы, возможно, никогда и не встретите, это не такое и важное событие.

Гость
#3

Школу скоро закончите, а потом новая жизнь, и Вы будете более уверены в себе, и окружение поменяется и расширится.
Все поменяется в лучшую сторону.
В школе очень много у кого такие же проблемы, Вы вообще не одиноки.

Гость
#4

Найди профессионального танцора, заплати ему. Он тебя подучит, время есть, вся весна впереди. И так с ним станцуете в школе, что все в обморок попадают от восхищения. Только не проболтайся никому, кукла))

Гость
#5

Школа - это вообще днище. У меня так же было. Университет - самое лучшее время

Гость
#6

Еще пара месяцев, закончите школу и забудете всех, как страшный сон.
А перед поступлением, есть шанс изменить себя. Вас никто не знает, можно стать другой. В школе ты уже не станешь другой, если ребенок был забитым, то он и будет забитым все 11 лет.
А на новом месте, вас никто не знает и не видел, можно заявить о себе по-новому, завести друзей, стать более открытой,общительной, яркой.

Гость
#7
Гость

Найди профессионального танцора, заплати ему. Он тебя подучит, время есть, вся весна впереди. И так с ним станцуете в школе, что все в обморок попадают от восхищения. Только не проболтайся никому, кукла))

Хороший совет. Стоит пользоваться, если деньги есть.

Гость
#8
Гость

Еще пара месяцев, закончите школу и забудете всех, как страшный сон.
А перед поступлением, есть шанс изменить себя. Вас никто не знает, можно стать другой. В школе ты уже не станешь другой, если ребенок был забитым, то он и будет забитым все 11 лет.
А на новом месте, вас никто не знает и не видел, можно заявить о себе по-новому, завести друзей, стать более открытой,общительной, яркой.

Совершенно с вами согласна. У меня в школе не клеилось с физкультурой. Я перешла в 10-ый класс в другую школу. Не из-за физкультуры. Но в новой школе сделала вид, что не хуже других. У меня всё получилось.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: