Гость
Статьи
Нет сил в первом …

Нет сил в первом триместре

Всем здравствуйте
Сейчас нахожусь на 10 неделе беременности, не работаю и, соответственно,не хожу никуда, вообще,только по дому. Сил нет абсолютно, тошнит постоянно
У кого как долго это продолжалось и насколько плохо то, что лежу постоянно дома ?
Закончится это состояние или закончусь уже я 😭

#беременность #токсикоз

Margo
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Держитесь :) У всех по разному. Но меня тошнило без рвоты первые три месяца, а с четвертого фоновая тошнота немного снизилась, зато рвота появилась от разных запахов и картинок. Выворачивало несколько раз в день, особенно по вечерам. Где то с пятого месяца полегче стало.
До этого лежала пластом или смотрела в стену по пол дня. Даже видео какие то смотреть не хотелось.

Margo
#2
Фостелька

Держитесь :) У всех по разному. Но меня тошнило без рвоты первые три месяца, а с четвертого фоновая тошнота немного снизилась, зато рвота появилась от разных запахов и картинок. Выворачивало несколько раз в день, особенно по вечерам. Где то с пятого месяца полегче стало.
До этого лежала пластом или смотрела в стену по пол дня. Даже видео какие то смотреть не хотелось.

Спасибо)
Вот у меня тоже рвоты почти нет сейчас, но так плохо,что не готова чтобы она была 😅

Гость
#3

Это женское счастье, радуйся и прыгай)

Margo
#4
Гость

Это женское счастье, радуйся и прыгай)

Безусловно,но как же тяжело, оказывается, достаются ребята, что даже порадоваться сил не найти лишний раз

Гость
#5
Margo

Безусловно,но как же тяжело, оказывается, достаются ребята, что даже порадоваться сил не найти лишний раз

Это только начало. Потом будут роды и спиногрыз на всю оставшуюся жизнь

Margo
#6
Гость

Это только начало. Потом будут роды и спиногрыз на всю оставшуюся жизнь

Да чего же на всю, я съехала от родителей и их не беспокою, все живут счастливо своей самостоятельной жизнью

Гость
#7
Margo

Да чего же на всю, я съехала от родителей и их не беспокою, все живут счастливо своей самостоятельной жизнью

Жизнь длинная, еще все впереди

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

От токсикоза мне браслеты хорошо помогали аппунктурные Трэвелдрим, на обе руки надевала и так ходила. Полегче было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: