Гость
Статьи
Слабительное при …

Слабительное при беременности

Здравствуйте. Беременность 3-й триместр, мучаюсь запорами после травмы, сломан позвоночник, мне не помогает питание, не помогают свечи, это уже последний месяц 9-й, до этого помогало. Дюфалак и глицериновые свечи не надо советовать, это для меня с моей проблемой вообще не поможет, от дюфалака газы, от свечки вообще ничего, пила Донат магний, тоже ничего, ела свеклу с раст.маслом, чернослив и т.д.
Не могу вообще сходить, уже 3 недели, либо совсем чуть-чуть, можно ли выпить 2 таблетки сенаде на ночь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как рожать собрались? 3 недели запора? а разве такое возможно?

Автор
#2
Гость

а как рожать собрались? 3 недели запора? а разве такое возможно?

У меня кесарево плановое, я инвалид 2-й группы, все так же из-за позвоночника
Видимо возможно, не могу сходить и все, вся уже злая, настроения нет, но живот не болит не тяжело не вздут. Вообще не понимаю, что происходит

#3

Запор это очень опасная вещь, тем более при беременности. У меня тоже были такие проблемы. Помогал только микролакс клизма

#4

Попробуйте пюре детское из чернослива , может оно поможет

#5
Don’t worry, be happy

Попробуйте пюре детское из чернослива , может оно поможет

Это не поможет мне(((

Гость
#6

Форлакс (внутрь, помогает через 24 часа) и Микролакс (микроклизмы; эффект через 5-15 минут).

#7

Прочитайте пожалуйста внимательно мой вопрос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Тоже раньше мучение было, особенно после родов. Начала пить фитолакс, действует не сразу, но с ним хотя бы можно прогнозировать, когда случится послабление.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: