Гость
Статьи
Реально ли мне …

Реально ли мне получить квоту на Эко без лапары?

Всем привет. Подскажите плиз. Делала ГСГ выяснилось, что одна труба непроходима (она запаялась) вторая проходима, но с признаками сальпингита. Ходила к репродуктору, так сказала, что то, что труба проходима совершенно не означает, что она рабочая…сальпингит скорее всего хронический, труба могла потерять свои функции (из-за воспаления фибрии могли повредится) короче риск внематочной беременности большой + труба извитая как серпантин. Мне 31 год. Амг 2.41. Лапару репродуктолог делать не советует, говорит может обрушиться АМГ говорит сразу на Эко. Пришла в бесплатную поликлинику и попросилась на ЭКО на, что мне сказали ты с проходимой трубой не подходишь. Я всё объяснила, та говорит можно сделать лапароскопию, я говорю мол мне жаль АМГ…та отвечает, ну да он падает, но ведь всё равно многие рожают после лапоры…Вопрос реально ли мне вообще получить квоту на Эко без лапары в моём случае??? #эко

Сара
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к зав отделению, если репродуктолог сказал эко без лапары то гиня в райнной жк не должна от себя ничего выдумывать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#2

Обратитесь еще куда за консультацией, чтобы было третье мнение. Можно и онлайн, мы так в питерской Ава-Петер консультировались, они нам очень помогли в принятии решения по эко.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: