Гость
Статьи
На какой неделе …

На какой неделе беременности вас начало тошнить?

Девушки, расскажите про свой опыт, на какой неделе беременности (только уточните обычной или акушерской) вас начало тошнить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сразу, ещё не знала, что беременная, уже блевала, чуть ли не с первой недели. Второй раз когда забеременела, уже поняла, что беременная, когда блевать побежала.

Гость
#2

Не тошнило вообще. Один раз только от запаха жареной курицы где-то ближе к третьему месяцу беременности

Гость
#3

Три беременности. Тошнило в самом начале по разу.
Но все три раза не выносила даже запаха мясного бульона.

Гость
#4

Оба раза с 8 по 12 неделю тошнило постоянно, не было сил встать. Помогало только одно - покушать, но кушать не хотелось так как тошнило. Ела и плакала, зато после 12 недели как прошел токсикоз, прилив сил и легкая беременность.

Гостья
#5

На 6-й акушерской нелеле

Гость
#6

На 6 акушерской тоже начался весь этот ад

Гость
#7
Гость

На 6 акушерской тоже начался весь этот ад

Уже 9 пошла,а я все блюю и блюю

Гостья
#8
Гость

Уже 9 пошла,а я все блюю и блюю

Меня отпустило на 13-й неделе)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

С 6 по 15. Узнала о малыше на 3 неделе и думала токсикоз меня обойдет стороной, была просто слабость. А потом головокружение, сонливость, дикие запахи, рвота от еды и мыслей каждый день и ночью по 3-7 р/д… было сложновато терпеть это состояние, больничные уколы и капельницы не помогали. Прошло само)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: